Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Недельный прогноз с 8 по 14 ноября 2010г. (2)

08.11.2010, Другие авторы

Составила Verena Bachmann http://www.astrodata.com/shop.asp


Перевод с небольшим сокращением: Rina http://forum.galactika.info/

Ключевые слова недели:  права и справедливость, «старое вино и новые мехи», новые идеи и подходы к старым проблемам, прояснение позиции в партнёрских отношениях.



Это будет неделя перехода и подготовки. В зависимости от темы и индивидуальных гороскопов, активными будут различные энергии и будут предложены разные возможности.



Так в некоторых областях будет усиливаться желание предпринимательства и будет расти готовность к определённому риску. Перед глазами возникнут новые цели и предложения, и будет видно, в каком направлении возможны первые шаги для осуществления идей и мечтаний. На прошлых неделях проходило очищение от старого, были поставлены вопросы и высказаны имеющиеся сомнения, устранены неясности и теперь наступило время для новых шагов.



Если речь идёт о проекте, имеющем этическую основу, или он имеет отношение к духовным идеалам и связан с образованием и поиском истины, то в дополнении к желанию и активности в распоряжение будет предоставлена и энергия убеждения.



Соответственно и шансы на успех в этих областях достаточно хороши. Будет немного сложнее, если восхищение идеей превратится в фанатизм, а стремление продвинуться вперёд и чего-то достичь введёт в искушение прибегнуть к нечестным средствам. В этих случаях вы можете ожидать, что ваши амбиции, даже если они и кажутся поначалу успешными, будут сорваны при загадочных обстоятельствах.



Берегитесь лжепророков и больших обещаний, прислушивайтесь к тем людям, которые честно относятся к истинным мотивам и мнению, признавая при этом свои границы и недостатки.



Одновременно в эти дни ещё раз появится возможность прояснения отношений. Станет легче дистанцироваться от мести и ревности, избегая игры властью и силой и встретившись на равных.



Соответственно будут хорошие шансы найти решение в давно кипящем конфликте. В любом случае получится хорошо завершить старую историю в отношениях, или принять решение, позволяющее всем участникам сохранить своё лицо, что создаст условия для нового начала.



Воспользуйтесь возможностью обсудить вашу позицию и принимайте вашего оппонента всерьёз, даже если это идёт вразрез с вашими убеждениями и не совсем вам понятно. Поговорите о прошлом и открыто сформулируйте ваши потребности и желания. Это того стоит.



В целом по-прежнему речь будет идти о правах и справедливости, о культуре и религии. Расположение созвездий благоприятно к тем планам, которые предполагают творчество и хороший инстинкт. Менее благоприятно эти дни подходят для задач и проектов, требующих большого терпения, осторожности и внимания к деталям. Осторожность потребуется и к долгосрочным обязательствам.



Международный Проект Галактика



Мы вам желаем удачи!
 



Прослушать: http://rutube.ru/tracks/3751434.html?v= ... 6347234b38

Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания


 

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Ast-RA, [Послать письмо] 12. Ноябрь (2010) 00:48

Ну... прогноз расплывчат и не точен :)
Могу согласиться только с ключевыми словами.

Новый подход к старому:
Первый раз в скайпе вчера провели Трансмиссионную медитацию (по Б.Крему),
застолбили за ней пространство.

lina, [Послать письмо] 09. Ноябрь (2010) 16:20

Мне понравилось-" Берегитесь лжепророков и больших обещаний, прислушивайтесь к тем людям, которые честно относятся к истинным мотивам и мнению, признавая при этом свои границы и недостатки".

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.