Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Прогноз на неделю с 15 по 21 ноября 2010г. (0)

15.11.2010, Другие авторы

Составила Verena Bachmann http://www.astrodata.com/shop.asp


Перевод с небольшим сокращением: Rina http://forum.galactika.info/

Ключевые слова недели: радость и печаль, мечты и иллюзии, мужество, счастье, сочувствие, мистические и неожиданные случаи, изменения в отношениях.



Эта неделя предлагает разнообразную программу. С одной стороны, в эти дни в распоряжении будет много вдохновения и воображения. К этому добавится радость контактов, обмен с другими и хорошая порция идеализма и энтузиазма. Все эти факторы оживляют атмосферу и поощряют творческие проекты всех видов. Люди, которые точно знают, что хотят, имеют перед глазами ясную цель и несут в себе её видение, - получат зелёный свет.



Вы можете использовать имеющиеся энергии, чтобы приблизиться к своей цели. Но существует определённая вероятность проскочить мимо неё и необдуманно поддаться на рискованные действия. Это может иметь краткосрочный успех, но существует опасность последующих неудач.



Если вы чувствуете себя готовыми в эти дни к большим действиям, и у вас создаётся впечатление, что перед вами открыты все двери, - убедитесь, что ваши ноги стоят на почве реальности. Спросите себя, готовы ли вы взять на себя ответственность за последствия ваших действий.



Если вы в себе уверены, то воспользуйтесь предлагаемыми шансами; а если у вас возникают сомнения, то лучше не торопитесь.



Существующий энтузиазм и желание действия, могут стать фанатичными. Особенно люди с сильными убеждениями и навязчивыми идеями о правде, правах и справедливости, в эти дни могут иметь склонность доминировать над другими и пытаться с помощью трюков и манипуляций навязывать своё мнение, как единственно верное. Таким поведением они создадут, однако, больше врагов, чем могут себе представить. Поэтому лучше постараться удерживать такие импульсы в узде.



В то же время в эти дни идеалы и мечты станут предметом испытания на веру. Мистические события поставят под сомнения начатый путь; при этом могут стать очевидными слабости людей, которых вы прежде идеализировали, в любом случае под вопросом окажутся мотивация и честность руководящего лица. Часто трудно отличить правильное от ложного. Остерегайтесь поспешных решений, - вещи не всегда таковы, какими кажутся.



Если у вас получится преодолеть неуверенность и сомнения, если вы готовы так же и к болезненным познаниям, то велики шансы на то, что будет найдено решение и выход из сложной ситуации. Особенно в областях политики, экономики и торговли. Так же и в отношении культурных, правовых и религиозных вопросов в эти дни может быть непредсказуемый исход.



Параллельно с этим на этой неделе снова в центре внимания окажутся отношения и договора всех видов. Поворота в этих областях не ожидается. Вопросы прошлого и ранее занимали центральное место, и в этой связи было не очень просто в духовном плане, но во второй половине недели появятся новые возможности. В зашедших в тупик обсуждениях может неожиданно произойти движение. В любом случае, нарушив табу, может появиться неожиданный поворот. Если при этом идёт речь о честном и смелом поступке, то очень велики шансы на успех, если не подведут подсознательные страхи и боязнь неудачи.



Международный Проект Галактика



Мы вам желаем удачи!


 

Прослушать: http://www.youtube.com/watch?v=Kbn63GkLxyE




Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.