Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Эзотерический прогноз на неделю с 22 по 28 ноября 2010г. (0)

22.11.2010, Другие авторы

Составила Verena Bachmann http://www.astrodata.com/shop.asp


Перевод с небольшим сокращением: Rina http://forum.galactika.info/



Ключевые слова недели:  вдохновение и радость открытий, новые перспективы, закон и истина, реформация, последствия от чрезмерных действий.



Любители приключений могут порадоваться, как и те, кто любит сюрпризы и только тогда чувствует вкус жизни, когда всё вокруг них бурлит. На этой неделе скучно наверняка не будет, как не будет и времени на отдых и расслабление.



Созвездия обещают как жизнерадостность и активность, так и раздражительность и беспокойство. Изобилие идей и импульсов вдохновения могут так же принести повышенную раздражительность и нетерпение. Неожиданные познания и открытия могут поставить под вопрос предыдущие представления и открыть новые перспективы.



Все, у кого есть ясная цель перед глазами, и кто стремится воплотить мечты в жизнь, кто готов идти новым и необычным путём, - испытают в эти дни особенное вдохновение. Дерзание и радость риска так же не заставят себя ждать. Поэтому используйте свою интуицию. Она может вам подсказать, стоит ли чем-то рисковать, покидая привычные, проторенные пути. Не спутайте только интуицию с порывом счастья и превышением своих возможностей. Существует опасность слишком больших ожиданий, или слишком высоких запросов. В этих случаях в ближайшие недели могут быть неприятные последствия.



Итак, будьте осторожны, внимательно перепроверяйте предложения услуг и свои возможности, прежде, чем вы к чему-то приступите. Особенно если это превышает ваши полномочия, или в случае неудачи может причинить неприятности. В любом случае, имейте в виду, что многое из того, что начнётся в эти дни, может иметь важные последствия в дальнейшем.



Особенно это касается областей экономики, торговли, связи и транспорта. В этом плане на этой неделе можно рассчитывать на неожиданные повороты и удивительные события. Революционные идеи, провокационные действия и импульсы недовольства могут создавать беспокойство.



В политике, в общественных, культурных и религиозных областях можно ожидать события и выводы, которые ранее ставили под вопрос действующие структуры, убеждения и представления, провоцируя кризис или принятие мер для их изменения.



Будьте готовы, если это необходимо, расширить свой взгляд на мир и принять во внимание новые истины. Избегайте фанатизма и суждений любого рода, и знайте, - то, что сегодня кажется истинным, завтра может стать ложным.



Особую осторожность рекомендуется проявлять на транспорте и с электрическим оборудованием всех видов. Могут происходить помехи.



То, что в эти дни будет понято, или открыто, будет началом долгого процесса. И только в новом году вы действительно узнаете, куда поведёт всё то, что начато. Тогда это сделает возможным увидеть полную картину, и станет ясно, - что прошло проверку и действительно является истинным.



Международный Проект Галактика



Мы вам желаем удачи!




Прослушать: http://www.youtube.com/watch?v=35l8R_331UI



Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.