Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Энергии времени: СваЛана: Созидание: (1)

21.11.2010, Другие авторы

Перевод - Rina http://forum.galactika.info/

Приветствую вас, друзья!



Я получаю ваши письма, в которых вы задаёте много вопросов. Что же сейчас происходит?



Старые общественные системы распадаются. Поэтому естественно, что они пытаются всеми возможными средствами удержать своё влияние. Это возможно только в случае сохранения старых условий. И одно из них – страх. Когда кто-то боится - им можно манипулировать.



Я с радостью чувствую, что эти энергии страха уже не так остро ощущаются по всему миру. Это подтверждают и опросы среди населения различными средствами массовой информации. Когда исчезнет страх, - исчезнут и старые системы. Они просто не будут подпитываться.



Игра со страхом и манипуляциями завершается. Завершается сон. И не будем забывать, что это был общий наш сон.



Параллельно возникает новая общественная система. Эту систему питают радость, достоинство, мудрость, взаимосвязь всех существ и т.п. И чем больше она будет насыщаться этими чудесными энергиями, тем быстрее она сможет расти. Нам с вами есть о чём мечтать!



В некоторых личных беседах я особенно чувствую пробуждение воспоминаний в тех людях, кто играл в Атлантиде ведущую роль в возникновении общественных структур. Тогда были необходимы справедливость и мудрость. И сейчас всё больше людей призываются на свою службу, чтобы применить то, что однажды они уже делали на благо общества.



Каждая мысль, каждое чувство, каждое воспоминание, каждое желание несёт созидание нового мирового общества, соединяющего нас снова с другими цивилизациями Вселенной. И их знание теперь идёт на Землю и укрепляет и нас, и тех, кто перенял ответственность в политике и экономике, и тех, кто в будущем готов служить человечеству.



Деревья сбрасывают листву и направляют свою энергию и внимание на свои корни. Точно так же и люди. Настало время сбросить наши листья, – то, что нас выражало в жизни, - сбросить страх, заботы, лишения и так далее, и сконцентрироваться на наших корнях и питающих нас радости, уважении, мудрости, любви. Некоторые всё ещё думают, что всё это приходит с соответствующими жизненными ситуациями, забывая при этом, что эти ситуации создают они сами.



Когда мы концентрируемся на мыслях и чувствах страха, заботах и лишениях, то тем самым создаём резонансное поле, притягивающее в нашу жизнь соответствующие ситуации. Только потому, что таковы наши энергии.



Есть хороший совет: если кто-то находится в опасной, или неприятной ситуации, -думайте о том, что давало вам радость и счастье, и чувствуйте их в себе снова. Это создаст соответствующее поле.



Те, кто находится в близком контакте со своим внутренним ребёнком, знают, что это внутреннее дитя может создавать только в полной радости и любви к себе и жизни. Они не любят ограниченных форм и полны любопытства, возникающего из этой радости и любви, удивляясь выражению соответствующих цветов и форм. Возможно, вам это близко и понятно.



Я желаю вам чудесных времён и передаю сердечный привет –



Бландина СваЛана Гельрих http://www.swalana.oyla12.de





Перевод – Rina по согласованию со СваЛаной Гельрих



Прослушать:
http://rutube.ru/tracks/3806362.html?v= ... 1ec0ffabb1



Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Ast-RA, [Послать письмо] 25. Ноябрь (2010) 02:53

Оччч хорошее послание!
И я того же мнения :)

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.