Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Галактическая Федерация Света. SaLuSa с Сириуса: «Галактическая Эра» (0)

05.11.2010, Другие авторы

SaLuSa с Сириуса через Mike Quinsey 05.11.2010 - http://www.treeofthegoldenlight.com/


Перевод - Rina http://forum.galactika.info/

SaLuSa: Каждый из вас обладает огромной творческой энергией, но лишь немногие признают её, или верят в её способности. Вы находите единомышленников, и там, где идёт речь об исцелении, вы испытываете растущий успех. Если вы образуете группы, то успех будет ещё больше и объединённая форма мыслей пойдёт далее с чрезвычайно мощной энергией. Так происходит тогда, когда сильный фокус направлен на цель ваших желаний. И когда вы переносите это на общее поле, у вас возникает энергия, остановить которую невозможно – как для хорошего, так и для плохого в противоположном случае, что вело в прошлом к войнам и одна страна шла против другой, и это подпитывалось лживой пропагандой, порождавшей ненависть.



Но сейчас, как вы говорите, страница перевёрнута, потому что люди на всей планете жаждут на Земле мира. И развивающаяся из этого энергия оказывает влияние на тех, кто активен в этом направлении и мощно поддерживает это своими надеждами. Наступил МИР и полное прекращение войн. Как могли бы вы совершить восхождение, если бы не увеличивали свои энергии? Поскольку вы выиграли эту битву, - ваше будущее обеспечено, и никакие тактики удерживания со стороны тех, кто противостоит этому, ничего не изменят. Какие бы проблемы вы ещё не встретили, знайте, что они краткосрочны, потому что вы скоро заметите изменения, которые ждёт человечество.



Есть ещё, вероятно, некоторые люди, которые пока не заметили, как вокруг них всё изменяется. Не все понимают, почему сейчас имеется столько неопределённости. Когда-нибудь мы вам расскажем об этом.



Возврата к старым методам не будет, они скоро навсегда останутся в далёкой истории. Золотое будущее, Золотая Эпоха манит исполнением всех обещаний, которые вам были даны. Дуальность вполне реальна, но когда вы однажды оставите её позади, она исчезнет вдали, как дурной сон. Вам останется драгоценный опыт, который послужит и другим, ещё не достигшим вашего уровня развития.



Промежуточные выборы в США изменят не так многое из того, что запланировано на ближайшее будущее. В политике, как и в большинстве сфер, которые оказывают на вас серьёзное влияние, многое должно быть переделано, чтобы соответствовать условиям нового времени.



Если внимательно обдумать происходящие процессы, то становится ясным, что продвижение в направлении восхождения не могут происходить большими прыжками, если не стать на новый путь. Остатки дуальности должны быть сметены в сторону и восстановление Земли должно быть завершено как можно скорее. Мы к этому всегда готовы и ждём благоприятных условий для начала работы, которая не может произойти без полной кооперации, которая обязательно состоится, и вы узнаете о своём месте в общем плане.



Наши корабли могут теперь быть намеренно чаще замеченными, чем ранее. Их число увеличивается. Сокрытие этого факта более не функционирует и растёт давление на тех, кто за это в ответе. Мы ожидаем, что оповещение правды произойдёт не позднее, чем в следующие месяцы. Это подтвердит то, что давно уже широко известно и удивит не многих, но поспособствует тому, что информация будет передана общественности. Это так же поднимет вопросы к инстанциям относительно того, почему и в чьих интересах так много скрывается и замалчивается, что вызовет бурю возмущений и будет считаться преступными акциями, потому что препятствовали использованию открытий, которые могли бы поднять качество жизни людей. Список того, в чём вам было отказано – бесконечен и возмущение людей не успокоится тем, что многие из этих достижений были использованы в военных целях.



Наш совет: оставаться спокойными и держать гнев под контролем, зная, что правда восторжествует. Мы готовы предоставить вам не только новейшие технологии, но и открытия, которые будут вам полезными. Мы хотим, в частности, чтобы вы были независимыми от других в плане энергии. Во вселенной полно свободной энергии, которую используют члены Звёздных Наций Галактической Федерации и развитых цивилизаций. Чтобы не обрушить на вас всё сразу, серией последовательных этапов, которые мы будем вам тщательно разъяснять, мы будем постепенно сопровождать вас в Галактическую Эру.



Когда мы встретимся, у нас будет много дел и много проблем, но у нас есть для этого миллионы кораблей и соответствующий персонал. Мы замечаем по отношению к нам уменьшение страха, и это согревает сердца. Мы терпеливо над этим работали, создавая между нами доверие и дружбу. Никто не может отрицать нашу миролюбивую природу – мы никогда не участвовали в конфронтациях с вами, хотя были и непростые ситуации, когда проводились выстрелы по нашим кораблям, без каких-либо провокаций с нашей стороны. Мы знаем, что такие ситуации были с «Grey´s», но они не являются членами Галактической Федерации и находятся под нашим контролем. По согласованиям с предыдущими администрациями США им было позволено создавать на Земле базы с очень давних пор.



Я - SaLuSa с Сириуса. Если мы оглянемся назад, то поймём, что время для вас очень ускорилось. И так будет продолжаться до тех пор, пока вы не достигнете точки подъёма, в которой ваше восхождение доведёт вас до высоких измерений, в которых всё существует в Сейчас. Тогда ваша жизнь изменится, и вам будет казаться, что мир грёз стал вашей реальностью. Вы вернётесь к знакомой вам жизни, несущей радость и удовлетворение. Конечно, мы очень рады за вас и за то, что после большого путешествия в дуальности вы полностью заслужили возможность подъёма.



Творец придерживается своего плана освобождения вас от дуальности, чтобы вы могли быть неповторимыми существами с полным уровнем сознания. И тогда мы станем едиными и будем вместе путешествовать по Вселенной, как галактические существа.



Благодарю, SaLuSa!



Mike Quinsey


Прослушать: http://www.youtube.com/watch?v=NY5yZN-MyvU


Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.


Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.