Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Еженедельный эзотерический прогноз. Вторая неделя декабря 2010 (0)

06.12.2010, Другие авторы

Передано через:

Эта неделя окажется знаменательная для тех, кто намерен добиваться осуществления своих целей. Данный момент характерен господством прагматичных моментов. Жизнь чувств пока отложена и находится на вторых ролях, дела - прежде всего. Но это не гарантирует позитивных результатов. Скорее даже наоборот - прислушавшись к тихому голосу чувств, зачастую можно добиться, ничего не делая гораздо больше, чем в напряженной суете будней.



Проясняются и видоизменяются вопросы будущего - планы, пути, партнеры и оппоненты. Важен тот момент, что начинается неделя с новолуния, месяца перед двумя затмениями - солнечным и лунным. Многие нынешние идеи, вопросы, встречи, контакты посеют семена будущих ситуаций и поступков.



В связи с переходом Марса в знак своей экзальтации - Козерог, можно ожидать повышения остроты в дискуссиях, более напряженного и интенсивного содержания жизни, требующего неотложного решения важных вопросов.



Обсуждения закончились и вся Меркурианская деятельность сворачивается и замедляется вместе с ходом Меркурия, который 10 числа поворачивает вспять и тем самым снова поставит перед отложенными и нерешенными задачами планирования будущего, требующих интенсивных интеллектуальных и коллективных усилий, по согласованию, примирению, поиску компромиссов. Может быть множестно спорных моментов, и даже весьма ожесточенных, вызванных прежде всего кармическим и подспудными факторами, которые на данный момент еще никак не проявили себя, так что каких что кардинальных изменений (решений, выбора) можно не ожидать, все условия и достигнутые соглашения поменяются не раз.



Воскресенье 5.12.2010



День новолуния, который намечает темы месяца, связанные с возможностью и необходимость стабилизации, создания нового основания, стратегии партнерства для деятельности. Благоприятствует проявлению интуиции, проницательности, свойств лидера. Ключевые слова – самостоятельность, склонность к риску.



Понедельник 6.12.2010



День, проявляет поводы и энергию для критического отношения, острого восприятия и ситуаций психологического давления. Неплохо для сугубо индивидуальных дел, особенно связанных с искусством, мягкой, внутренней стороной жизни. Ключевые слова – предопределенность, беспечность, непоследовательность. Неплохо для дел рассчитанных на долгосрочный результат.



Вторник 7.12.2010



День, события которого становятся связующим (или разделяющим) звеном в цепи случайностей. Определяются новые направление и приоритеты, в связи с новыми, а возможно и весьма неожиданными обстоятельствами. Приоритеты во многом завязаны на темах баланса и справедливости. На это уместно направить свою активность. Не стоит начинать важных дел, чего-то нового.



Среда 8.12.2010



Неплохой день для решения вопросов, продвижения дел. Трудности постепенно преодолеваются. Ключевые слова – приобщение к тайнам, сенсациям, избыточность, несамостоятельность. В центре внимания социума и общественного интереса оказываются конфликтные и острые моменты.



Четверг 9.12.2010



Возможности этого дня кроются в малозаметных мелочах. На ход дел существенно влияют помехи, эмоциональные состояния, вероятны сложности в достижении компромиссов, провокации. Актуальные действия – объединение, преодоление недоразумений.



Пятница 10.12.2010



День способствует гармоничной реализации намерений, достижению определенности, обилию и глубине впечатлений. Осторожность и концентрация на главном дают результат. Начинания нежелательны, неплохо для вопросов целительства, связанных со здоровьем. Поворот Меркурия в попятное движение, что может означать и поворот в направлении дел и устремлениях интеллектуальной жизни. Ближайшие две недели происходит критическое переосмысление и корректировка идей, планов, связей.



Суббота 11.12.2010



День, с которыми могут быть связаны некие ожидания, намерения. Не подходящий для конкретных дел. Перспективы весьма неясные и смутные. Могут наблюдаться потеря внимания, рассеянность и конфликтность больше обычного. Осмысление и возвращение к минувшим трудностям, проблемам. Неплохо для развлечений, занятий искусством, интуитивного и глубокого понимания.



http://www.ezo-school.narod.ru/

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.