Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

СваЛана Гельрих: Эзотерический прогноз на декабрь 2010 (0)

04.12.2010, Другие авторы

Перевод - Rina http://forum.galactika.info/


Приветствую вас, друзья!



Повсюду на Земле происходит распад системы. Публикации внутренних, секретных документов в Wikileaks показывают свои последствия. Основатель сайта, Assange, приветствуется людьми как герой. Не будем забывать, что правительства, собственно, являются демократическими представителями народа. С течением времени игры на Земле это ушло в забвение как у политиков, так и у населения. Wikileaks вынес это сейчас на поверхность. Так всё отчётливее раскрываются нездоровые структуры системы. Это не нравится, конечно, тем, кто хочет и далее играть в старых структурах. Соответствующими являются и реакции. Остановить это, однако, нельзя, и для каждого человека правда всё отчётливее выходит на свет.



Имеются ещё и финансовые рынки. Там так же идёт к завершению. Появляется всё больше статей экономистов, которые видят конец нынешней денежной системы.



О забастовках авиадиспетчеров в Испании. Испания должна реорганизовать свой бюджет и поэтому хочет частично приватизировать аэропорта. Это имеет последствия для графика работы авиадиспетчеров, сообщивших о забастовках. Правительство пригрозило арестами и штрафами, если они не появятся на работе. Военные переняли контроль над полётными башнями. Всё это отчётливо показывает, какая идёт игра. Долгое время она шла неосознанно, но сейчас исчезает роль жертвы. В коллективном поле можно ещё почувствовать немного страха. Старые механизмы контроля за людьми больше не функционируют.



Параллельно возникает новый общественный порядок. Очень тихо, почти незаметно, но возникает. Очевидным он станет тогда, когда и далее будет происходить разрушение старой системы.



В эти времена самое лучшее – это углубиться в себя самого и почувствовать к себе Любовь! Эта любовь откроет все двери! Двери к своему собственному достоинству, и двери к большому пониманию того, что происходит.



Ранее многие видели всё глазами и эмоциями страха и отдельных ролей в игре. Это вело к сужению и соответствующим физическим последствиям: стрессам, напряжениям, болезням и т.д...



Сейчас, когда игра завершается, мы можем снова расшириться и быть здоровыми. И прежде всего, - снова дышать! Это очень помогает – снова глубоко и спокойно дышать!



Космические потоки энергии идут на Землю, помогая и очищению, и одновременному возникновению нового. Мы находимся на уровне между двумя Землями – старой, которую мы знаем, и новой, которая медленно показывается.



Многие люди своим сознанием уже находятся на Новой Земле, сохраняя пространство для происходящего, и открывая дорогу для тех, кто хочет оставить старые пути.



Старые, суживающие шаблоны поведения и форм мыслей постоянно получают импульсы для их исчезновения. В зависимости от силы сопротивления, это происходит по ночам в снах, или напряжённых процессах, болезнях, или ситуациях, требующих их исчезновения.



Очень много людей устали. Но всё это ведёт к высшему и расширенному пониманию происходящего. Параллельно открываются сенсорные способности – ясновидение, ясночувствование, яснослышание. В телах пробуждаются и начинают действовать творческие энергии. Это доставляет удивительно радостные моменты жизни!



Борьба за выживание заканчивается!



Некоторое время ещё будут идти турбулентные процессы, но таков наш путь, и мы находимся на этом пути.



Я желаю вам как можно больше сил и как можно больше радости в эти удивительные времена!



С сердечным приветом –



Бландина СваЛана Гельрих http://www.swalana.oyla12.de   04.12.2010




Перевод – Rina по согласованию со СваЛаной Гельрих



Прослушать: http://www.youtube.com/watch?v=ewWsxfUSgN8



Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.


 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.