Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

МЕТАСИНТЕЗ: Многократное ускорение процессов. Информация от 21 декабря 2010г. (0)

03.01.2011, Другие авторы

Материал от группы МЕТАСИНТЕЗ

В связи с многократным ускорением процессов эволюции, происходящих на всех планах бытия, и с учетом астрологической ситуации, сложившейся 21 декабря 2010 г., можно говорить о завершении длительного цикла перехода сознания многих высших сущностей в новую реальность, расположенную в следующей октаве вибрационных частот. Этот процесс, известный как Переход/Вознесение, представляет собой радикальную перефокусировку единого (интегрированного) сознания сущности с «периферии» реальности в «центр себя», в так называемую нулевую точку проявления (сборки) сущности, которая представляет собой своеобразную «черную дыру», через которую происходит проявление непроявленного из других планов бытия и трансформация проявленного в непроявленное.  


На данном этапе эволюции человека эта точка расположена в районе сердечной чакры (межпространственно). При фокусировании сознания в этой точке (после полного освоения опыта пребывания в текущей реальности и его перезаписи на частоту единого (бездуального) происходит переосмысление своей функции как воплощенного индивидуального сознания.


В этой точке индивидуальное сознание полностью сливается с Духом как бесконечным сознанием и фактически отождествляет себя с источником (причиной) своего проявления в более плотных мирах. Можно сказать, что фрактальная часть вернулась в целое, которое было причиной ее врЕменной индивидуализации через отражение.


Но дело в том, что где бы не находился фрактал в смысле времени и пространства,  он продолжает манифестировать целое по сути своей, однако, не осознавая этого своим относительным сознанием. И вот сознания наконец-то схлопнулись.


С этого момента Дух  воплощенной сущности проявляет себя абсолютно свободно в смысле творения и познания сотворенного. Все, что происходит, происходит по воле Духа и через его эманации.


Дух, коим ты являешься и кого являешь, творит реальность на всех планах бытия. Ты стоишь в центре этой вселенной, в центре энергетической воронки, создаваемой двумя противозакрученными творящими силами, в потоке сотворяемой тобой жизни. В этой точке прошлое, настоящее и будущее становится твоим Здесь и Сейчас. В этой точке полного баланса ты становишься Всем, что Ты Есть.


Ты можешь наблюдать процесс, только отразив себя из своей нулевой точки вовне, а потом втянуть себя  в нее, потому что поток жизни втягивает тебя обратно, в центральную точку, в которой существуют все возможности и потенциалы, без ограничений.


Независимо от того, что ты делаешь или не делаешь, ты живешь, не сомневаясь в том, что это подлинная жизнь, и ты истинный во всех своих пределах и за пределами пределов… Ты знаешь теперь, что любой шаг в сторону из центра ограничивает свою бесконечность и обуславливает следствия. Этот «свободный выбор» лишает тебя высшей свободы творения, свойственной Духу.


А что же дальше? И где ты окажешься? Не все ли равно, ибо ты творишь свое время и пространство, свою реальность, и наслаждаешься этим.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.