Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Эзотерический прогноз на неделю с 7 по 13 февраля 2011 (0)

07.02.2011, Другие авторы

Составила Verena Bachmann http://www.astrodata.com/shop.asp


Перевод с небольшим сокращением: Rina http://forum.galactika.info/

Ключевые слова недели: изменение ценностей, смелость, самодисциплина и справедливость.



Импульсы и процессы предыдущей недели будут продолжены и одновременно перепроверены на их действенность и выполняемость. Станет очевидно, где имеются средства и достаточно ли сил и дисциплины, чтобы осуществить большую мечту или придать форму идее или теме. Если есть должное уважение, ответственность и готовность оценить ситуацию объективно и трезво, то в это время может быть заложен фундамент чего-то нового. Однако будет непросто, если преобладают идеологии, фанатизм или эмоциональные реакции. В этих случаях энергия будет или напрасно затрачена, или принесёт больше вреда, чем пользы. Будьте внимательны в темах, в которых вы так или иначе участвуете, оставайтесь в любых обстоятельствах спокойными, сохраняйте ясную голову и концентрируйтесь на важном. Тогда шансы на успех будут хорошими.



В основном, как и прежде, будет много энтузиазма в сочетании с идеализмом и стремлением к справедливости и свободе. Новые мечты и идеи будут вдохновлять, и к ним добавится много творческой и созидательной энергии. Имеющиеся энергии отлично подойдут для инновационных проектов всех видов, а так же для художественной, оформительской деятельности и других проектов творческих натур. Однако будет постоянно возникать вопрос об имеющихся в распоряжении средствах и ресурсах. Если их имеется достаточно, будь то в форме конкретных сумм, материальных средств, или в форме участия, настойчивости и дисциплины, - то возможен долгосрочный успех. В противном случае вы можете радоваться творческому фейерверку, хотя он и не оставит прочных следов.



На этой неделе ценности всех видов пройдут проверку: этические и моральные ценности, идеологические, демократические, социальные и гуманистические теории. Во всех этих областях речь пойдёт об истинном значении соответствующих представлений и насколько они осуществимы в реальности. Так же и в отношении материальных ценностей в эти дни ожидаются важные решения. Станет очевидным, что является настоящим и имеет потенциал. В любом случае в эти дни начинается развитие, ведущее к новому отношению с имеющимися в природе ресурсами.



В отношениях и партнёрствах в эти дни предстоит процесс очищения, и можно будет увидеть, на кого можно положиться. Искренние отношения с взаимным уважением, доверием и надёжностью будут глубокими и крепкими. Отношения, в которых это отсутствует и которые держатся на пустых словах, зависимости или односторонней связи, - ожидает кризис. Будьте и в этом случае честны со своим партнёром, оставайтесь в любом случае спокойными и справедливыми, и тогда даже потенциально трудные или опасные ситуации получат хороший способ решения.



Прослушать: http://www.youtube.com/watch?v=A6jvxax20FE





Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания!


Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.