Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Эзотерический прогноз на неделю 14 по 20 февраля 2011 (0)

14.02.2011, Другие авторы

Составила Verena Bachmann http://www.astrodata.com/shop.asp


Перевод с небольшим сокращением: Rina http://forum.galactika.info/



Ключевые слова недели: вдохновение и воображение, мечты и реальность, человек и техника, дух и материя, ясность в отношениях, социальные изменения.



На этой неделе будоражащая энергия перемен отходит на второй план. Место страстей, бурь и натиска займут созерцание и размышления, а так же желания, фантазии и вдохновение. Будут рассмотрены всевозможные идеалы и мечты. Снова и снова всё будет вращаться возле вопросов: какие из имеющихся идей, знаний и намерений имеют шанс на осуществление? Что нужно конкретно, чтобы идея и вдохновение приобрели форму?



Одновременно возможно и то, что события и намерения в эти дни послужат открытием дверей в новые пространства. Будьте бдительны и внимательны: мечты и, казалось бы, иррациональные события, и даже поначалу трудные и болезненные опыты, могут дать импульсы на долгосрочные важные развития событий.



В этой связи готовность осознанно и без суждения разобрать тему, будет играть немалую роль. Открытость целостному восприятию того, что лежит по другую сторону рациональных объяснений, а так же способность понимать межпространственные взаимосвязи, позволит проникнуть в ранее неизвестные духовные сферы. Это относится как к духовным или религиозным темам, так и к областям современных исследований и технологий. Однако настоящий прогресс возможен только там, где в изобилии информации и намерений возможно различать между реальными мечтами и знаниями и чистой фантазией, принятием желаемого за действительное, или навязчивыми идеями. Различение между тем, что возможно с энергией души или сознания и тем, что неизменно и приемлемо даже тогда, когда это тяжело и болезненно.



Поскольку чувствительность и уязвимость в это время будет усилена, существует тенденция принимать события всех видов, опыты и импульсы от других людей как свои собственные. Так как эти переживания имеют сильное чувство общности и взаимосвязи, то одновременно существует определённая опасность, что в этом случае как отдельно взятые люди, так и группы будут на это реагировать и слепо действовать.



Если вас в эти дни сильно заденут какие-то ситуации, или вы почувствуете вдохновение на большие дела, - остановитесь и спросите себя: соответствует ли вам этот импульс и совместим ли он с вашей душой и вашим путём. Избегайте заниматься тем, за что вы не можете взять на себя ответственность.



Будьте так же готовы признать, что есть вещи, на которые вы не можете повлиять, где ничего нельзя сделать, и где излишняя активность может наоборот нанести ущёрб.



Если у вас это получится, то возможны глубокие и всеобъемлющие процессы. При этом могут происходить чудеса и открыться недоступные ранее области.





Прослушать: http://www.youtube.com/watch?v=HiMeUZwNiqQ



Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.