Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Эзотерический прогноз на неделю с 14 по 20 марта 2011 (0)

14.03.2011, Другие авторы

Составила Verena Bachmann http://www.astrodata.com/shop.asp


Перевод с небольшим сокращением - Rina http://forum.galactika.info/

 Ключевые слова недели:  смена ценностей и изменение перспектив, формулировка идей, новые идеалы, надежды и страхи, обсуждение новых договоров.



В этот период обновлений и изменений на этой неделе будет достигнут первый важный поворотный момент. Как и ранее, в общем настроении будет преобладать определённый идеализм и стремление изменить и улучшить мир. Будет легко увлечься отличной идеей или новым познанием, и смело принять их как убеждение или истину. Уверенность и оптимизм позволят увидеть предлагаемые возможности какой-либо ситуации и принять во внимание новые пути и перспективы. В эти дни может возникнуть новый взгляд на мир. В любом случае появятся очертания нового направления, и может даже получиться сделать первые шаги, чтобы придать форму идеям и мечтам. Не стоит в этом плане недооценивать обсуждения и контакты всех видов. Будьте открытыми новым идеям. Будьте так же готовы поставить под вопрос ваши прежние убеждения и верования и порвать со связанными с ними привычками и шаблонами, если это полезно и необходимо. Если у вас это получится, то вы сможете установить курс на будущее. Ничто не высечено на камне. И лишь в следующие недели станет видно, какие действия и импульсы этих дней определят дальнейшее развитие.



В то же время, однако, существует тенденция переоценить себя и реальность, или упустить из виду существующие ограничения, или следовать навязчивой идее. Эйфория и чрезмерная активность могут превратиться в фанатизм и стать опасными. Будет трудно, если инстинкты и идеология определяют поведение, или отсутствует объективная позиция, или игнорируется голос разума. Если вы будете испытывать такие чувства, то углубитесь в себя и подумайте о возможных последствиях ваших действий. Предпринимайте что-либо только тогда, когда вы готовы перенять за них ответственность. Будьте так же внимательны, если кто-то обещает вам простое решение, или настаивает на том, что знает правду. Постарайтесь в любом случае рассмотреть дело со всех сторон и не судить слишком поспешно. Во второй половине недели некоторые текущие процессы могут наткнуться на препятствия, или внезапно застопориться. Воспользуйтесь возможностью перепроверить вашу позицию и ваше положение.



Важное развитие получат области права, этики и морали, политики, религии и веры, образования и науки, гуманитарные и социальные вопросы. Станет очевидно, что происходящие процессы остановить невозможно. Продвигающиеся энергии очень мощные и могут своей волной всё накрыть. Всплывающая информация всё отчётливее показывает конкретные последствия развития за прошедшие десять лет. Можно предположить, что в связи с происходящей сменой ценностей в следующие недели будет написана новая глава.



Если вы готовы идти в ногу с происходящими процессами, то вам будет легче. Учитывайте при этом свою индивидуальность и собственную истину. Учитесь слушать свой внутренний голос и доверять ему.



На бытовом уровне существующие энергии подходят для занятий философскими вопросами и духовными темами, а так же всеми спонтанными увлечениями творческой природы. Будьте внимательными в областях связи, транспорта и путешествий, учитывая неожиданные повороты и препятствия.





Прослушать: http://www.youtube.com/watch?v=v27lwKRpu00


Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания


Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.