Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

SwaLana: Человеческий фактор 2 (продолжение) (1)

17.03.2011, Другие авторы

Blandina Swa´Lana Gellrich по e-mail


Перевод - Rina http://forum.galactika.info/

Приветствую всех. Энергии из Японии чувствуются повсюду. Приведёт ли это к кризису, или можно его ещё предотвратить – не знаю. Что я чувствую, так это то, что всё, что там происходит, происходит в соответствии с «Высшим Планом». Этот Высший План находится вне моего человеческого разума и представления. Наша планета Земля находится в преобразованиях всей вселенной, затрагивающих очень много планет и уровней, а не только Землю. Что-то пришло в движение и это имеет последствия, и в частности для Земли. Исчезает старая стабильность. Конечно, Японии нужна энергетическая помощь, это можно делать в уравновешенном состоянии, от сердца и с намерением: «для общего высшего блага». Без каких-либо условий, пожалуйста, каким должно быть для всех Высшее Благо. Мы находимся посреди процесса подъёма и нынешняя нестабильность видна и ощущается повсюду.



В субботу будет так называемое супер-полнолуние. Полная Луна будет к Земле так близко, как не было 18 лет. Это ведёт к усилению происходящих событий в рамках Высшего Плана. Остановить это невозможно. Одно только можно сказать наверняка, что это происходит для общего высшего блага. Это можно почувствовать, если вы говорите не: «Всё против меня», а «Всё, что происходит, происходит для меня». Так же и возникающие из этого процессы. Те, кто в последнее время пережили свои землетрясения, знают, что это приводит в глубины души и к смирению. В течение этого процесса и после интеграции появляются подарки.



Это огромнейший скачок в сознании. Восприятие расширяется и человек получает другой взгляд на всё, и на свою жизнь тоже. Это ведёт к изменениям во многих областях жизни, потому что жизнь сама по себе является творческим выражением. Даже когда такой вид развития сознания проходит через глубины души, через границы восприятия разума, - это становится полезным и для рационального ума, проясняя работу, которую он может выполнять. Это может порадовать тех, кому, как и мне в школе, на этом уровне, было труднее, и кто эффективнее выражал свой интеллект в других областях.



Многим поможет больше доверять своему сердцу, особенно в том, что напоминает нам о последних временах Атлантиды, когда технологии вышли из-под контроля. Так же и поэтому в атмосфере ощущается так много страха. Чем крепче связь со своим Светом (или природой Будды), тем легче мы пройдём сквозь это время.



Днём и ночью происходит большая работа с физическим телом. Оно становится светлее и начинает многое открываться. Физически это ведёт к сильной усталости и истощению, поскольку всё это нужно ещё интегрировать, а нынешние энергии на Земле этому не очень способствуют.



Мы решили жить на Земле в эти времена, и сейчас мы проходим наш путь. Некоторые люди иногда попадают в старые шаблоны страха, власти, бессилия, манипуляций и тому подобное. Значит, настало время исцелить это через ещё один опыт. Каждый из нас принёс в это воплощение определённое состояние сознания. Некоторые уже после нескольких последних воплощений осознанно сделали шаг к своему собственному подъёму, а некоторые сделают это позже. Сейчас это важная тема для ВСЕХ на земле. Каждый проходит путь в рамках своих возможностей. Мы с вами Высокий Свет, полный творящей энергии, знаем мы это, или нет.



Тот, кто глубоко связан со своим сердцем и своим внутренним Светом, - является прекрасным зеркалом для всех, кто ему встречается. И при этом неважно, могут ли другие люди узнать себя в этом зеркале, хотят они этого, или нет.



С сердечным приветом,



Blandina Swa´Lana Gellrich http://www.swalana.oyla12.de



Перевод – Rina по согласованию с Blandina Swa´Lana Gellrich.


Прослушать http://www.youtube.com/watch?v=1pcOOhJvHSc

 

Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания


Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

ruslan, [Послать письмо] 21. Март (2011) 03:40

Спасибо, хороший подарок (прям к дню рождения подгадали :))

И совсем нет «надо» и «должны»,
просто будь Светом, насколько можешь, с намерением общего блага, без каких-либо условий…

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.