Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

ISIS: Настало Новое Время! (0)

19.03.2011, Другие авторы

ISIS через Marga Neeraj Kade http://www.isis-mysterienschule.com


Перевод - Rina http://forum.galactika.info/

О, мои дорогие люди, приветствую вас с большим уважением и любовью! Последние дни на Земле были бурными и полными пугающих новостей. Это вас очень огорчает. Вы вспоминаете о далёких событиях прошлого в разные периоды перемен. Это происходит у вас на разных уровнях. Наверняка вы себя спрашиваете, как можно при этом радоваться и легко относиться к жизни?



Но сейчас для этого самое подходящее время! Всё, что сейчас происходит на Земле – соответствует Плану – Плану Подъёма. На духовном уровне народ Японии предоставил себя в распоряжение для этих больших преобразований. Жертвы цунами перешли в пятое измерение. Они покинули свои тела и были приняты Санандой-Иисусом Христом и его помощниками, вернувшись прямо на свою Божественную Родину.



Свет, который вы посылаете всему обществу, помогает всем легче перенести радиацию и быстрее её удалить. Радиоактивность существует только в третьем измерении, а на высших уровнях уже не оказывает воздействия. Посылание Света помогает поднять энергии пространства. Мы, Духовный Мир повсюду на местах – в Японии, Ливии и повсюду, где происходят большие преобразования. Мы объединяем наши энергии, чтобы помочь в этом невероятно большом прорыве. И мы это делаем с большим уважением и любовью!



Есть только два пути в таких процессах – со страхом, или с любовью.



На человеческом уровне вполне естественно реагировать страхом. Вы сами делаете выбор своим сознанием. И когда вы думаете: «Мир, Свет и Любовь» - вы выходите из шаблонов страха. Прервать полотно страха можно такой мыслью. Так вы можете поднять любую ситуацию.



Часто ваши эмоциональные тела стремятся к драмам и напряжению. Это понятно. Но на пути в Новое Время наступает момент, когда хочется покоя и равновесия. «Практика делает Мастером!» Когда идёт волна беспорядков из-за несправедливостей и террора, - это можно иногда почувствовать в солнечном сплетении. В этот момент глубоко дышите и думайте: «Мир, Свет и Любовь», - это очень помогает выйти из уровня драмы.



Вы можете использовать Фиолетовое Пламя для очищения себя и Земли-Матушки.



Именно сейчас нужно вспомнить о радости жизни, удовольствиях, о творчестве и любви. Это относится к вашей второй чакре – вашей творящей энергии, которая сейчас была активирована. Она сияет невероятной силой и красотой! Мысленно говоря «Мир, Свет и Любовь», вы связываетесь с этим творящим Светом. Вы можете поупражняться и использовать поток «Мир, Свет и Любовь», направляя его вашим сознанием туда, где он нужен.



Настало Новое Время! Вы можете это себе представить, как два разных уровня, наложенных друг на друга. Здесь и Сейчас эти уровни сливаются вместе, поэтому происходят встряски.



Когда вы постоянно настраиваетесь на Мир, Свет и Любовь, то укореняется ваша вера в себя во всех ваших клеточках, и в вас пробуждается и новый покой, и энергия, и сила. В вас выстраивается новый уровень, и вы это замечаете уже в вашей жизни. Вы становитесь спокойнее, уравновешеннее и радостнее!



Дорогие, мы с вами, мы очень близко! Мы едины! Вместе мы – сила!



В период равноденствия и последующего новолуния может быть усилено и укреплено наше энергетическое взаимодействие. Это время для подготовки вашего сознания и сосредоточения на Мире, Свете и Любви.



Семя Нового Века высажено и дало всходы. Чудеса случаются! Пробуждается Новая Свобода! Будьте чистыми и открытыми и радуйтесь жизни!



Весенний привет из Вселенной Земле-Матушке и её жителям! Настал Новый День! День сердечного Единства!



Обнимаю вас в сердечной взаимосвязи и любви –



Ваша ISIS, Мать Всего Сущего!



Мир, Свет и Любовь всем существам!



Marga Neeraj Kade 19.03.2011





Перевод - Rina по согласованию с Marga Neeraj Kade



Прослушать http://www.youtube.com/watch?v=1IbIcf4rovg



Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания!


Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Оmodea, [Послать письмо] 13. Август (2008) 03:05

Zivye!!!! :0)

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.