Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Эзотерический прогноз на неделю с 28 марта по 3 апреля 2011 (0)

28.03.2011, Другие авторы

Составила Verena Bachmann http://www.astrodata.com/shop.asp


Перевод с небольшим сокращением - Rina http://forum.galactika.info/



Ключевые слова недели:  преобразования, власть и право, сила духа, мужество и смелость к переменам.



Бурные события будут происходить и на этой неделе, достигая кульминации и поворотного момента. Станет очевидным, что имеет силу для продвижения в новое, а где нужно проститься с тем, чьё время уже истекло. Мощные энергии создают огромное желание и энергию действия, оживлённость и жажду приключений, усиливая напор и инстинкты всех видов. С одной стороны, они являются непредсказуемыми и не очень управляемыми, но при определённых обстоятельствах могут быть полезными. Если намерение, направленность и путь обозначены ясно, и мотивация соответствует с внутренней позицией, то в это время можно добиться крупного прорыва. При этом возможны великолепные деяния и важные открытия.



Учитывая мощные энергии, нужны, однако, смелость и готовность к риску в неизвестных до этого областях. Поскольку невозможно предвидеть или аналитически рассчитать то, что впереди, то всегда нужно учитывать, что всё может произойти по-другому, чем ожидалось. Внимательность и готовность принять новые импульсы и надёжный инстинкт на события и существующие опасности – это составляющие успеха. Используйте свою интуицию и способность охватить то, что находится по другую сторону того, что вы знаете и понимаете.



Если вы хотите использовать нынешние энергии для каких-то дел или проекта, то должны быть особенно осторожными. Тенденция соблазниться тем, чьи последствия необозримы, очень велика. Смелость – это замечательно, но иногда может быть и опасно. Учитывайте существующие правила и законы, и если вам покажется необходимым выйти за их пределы, то спросите себя, действительно ли вы готовы нести за это ответственность.



Менее смелые лучше всего пройдут это время, если они готовы к энергичным подъёмам и спускам. Желательно много двигаться и гибко реагировать на возникающие ситуации. Будьте готовы отказаться от старых привычек и экспериментировать с другими формами поведения. В любом случае, вам будет предложено что-то сделать, что вы раньше не делали. Тот, кто готов встретить события с открытыми глазами, сможет в это время получить важные знания и опыты, позволяющие увидеть жизнь с совершенно иной перспективы. Будьте осторожны на транспорте, в обращении с электроникой и потенциально опасными материалами. Возможны непредвиденные случаи.



Звёзды будут усиливать стремление к любви и единству, миру, полному сочувствия, гармонии и красоты, и это будет повышать чувствительность к тому, что этому больше не соответствует. В связи с этим, отношения и ценности выходят на первый план. Повышенная чувствительность позволит получить глубокие опыты, но при этом и неуверенность и ранимость. На личном уровне будет происходить пересмотр отношений, и поставлен вопрос о равновесии в принятии и дарении. Если вы чувствуете к себе несправедливое отношение, если у вас есть заветное желание, то сейчас подходящее время для обсуждения этой темы. Постарайтесь, однако, не обвинять оппонента и не перегружать своими просьбами. Открытость и честность принесут свои плоды.





Прослушать  http://www.youtube.com/watch?v=N0_EAxghyTc



Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.