Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Эзотерический прогноз на неделю с 4 по 10 апреля 2011 (0)

04.04.2011, Другие авторы

Составила Verena Bachmann http://www.astrodata.com/shop.asp


Перевод с небольшим сокращением - Rina http://forum.galactika.info/



Ключевые слова недели:  обдумывание последствий различных ситуаций. Успех – это результат воли, энергии и ответственности.

На этой неделе предстоит принять дальнейшие решения. Как и прежде, имеются энергии, стремящиеся к действиям и дающие оптимизм. Одновременно можно подводить итоги, чтобы понять, что имеет потенциал в будущем и какие ошибки прошлого должны быть исправлены. Созвездия предлагают с одной стороны большие возможности, а с другой стороны некоторые опасности. Успеха достигнет тот, кто сохранит баланс между смелостью и волей с одной стороны, и внимательностью и осторожностью с другой.



Так вера в себя, уверенность и хороший инстинкт позволят в нужное время сделать смелые шаги. Будет легко чем-то увлечься, чем-то рискнуть и пуститься в приключения с неизвестным исходом. Чтобы иметь успех, нужно сначала поупражняться в терпении, сохраняя холодную голову, даже если это непросто. Иначе возможны ошибки, или торможение незамеченными обстоятельствами.



Если позиция, мотивация и намерение чёткие и последовательные, то в это время предлагаются многообещающие возможности и новые перспективы. Соответственно хороши и шансы добиться желаемой цели. Но не переоцените себя, это может привести к тому, что вы пересечёте границы и нарушите соответствующие правила. В этих случаях учитывайте неприятные последствия. Точно так же если поддаваться господствующему настроению, восторгу или страху, поддаваясь на необдуманные действия.



Поэтому всегда взвешивайте то, что является разумным, исполнимым и возможным. Если в глубине души вы знаете, что хотите, то стоит принять предлагаемые возможности и сделать смелые шаги. Но сначала прислушайтесь к себе и проверьте свою мотивацию и возможные последствия своих действий. Спросите себя, обладаете ли вы необходимой волей и энергией и готовы ли нести ответственность за возможные последствия.





Прослушать:
http://www.youtube.com/watch?v=A-vKgNNdUxE



Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания!

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Оmodea, [Послать письмо] 13. Август (2008) 03:00

kRAsivo!!!!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.