Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

МЕТАСИНТЕЗ: Узлы Гармонии (0)

04.04.2011, Другие авторы

Материал от группы МЕТАСИНТЕЗ

Эта информация  была получена не  обычным путем – в виде вербального ченнелинга, при котором передается весь текст целиком, а  была передана единым световым пакетом и потом развернута нами  и переведена в словесный формат. Причина состоит в том, что источник информации находится за пределами ментальных планетарных слоев, в так называемом огненном слое, где существуют высокочастотные матрицы Божественных понятий и идейПеревод их в мыслеформы, а затем в слова  выхолащивает большую часть информации. Однако,  для горизонтальной передачи информации такой процесс пока еще необходим.


Сосуществование и проявление множества разнонаправленных и разнокачественных энергетических решеток в пространствах Земли в настоящее время создает очень сложную структуру энергетических взаимодействий. Решетки сознания разного уровня, которые продолжают сосуществовать и функционировать как ретрансляторы (передатчики и приемники идей и мыслей), создают интерференции звуковых и световых паттернов, которые искажают и так неустойчивый пространственно-временной континуум планеты. Идеи и понятия в виде вибрационных матриц иногда прорываются через эти хаотичные наслоения, но попадают в «ловушку» привычных мыслеформ и сильно занижаются/искажаются. Таким образом, принимая информацию из высоких сфер, которая проходит через множество устаревших и эволюционно тормозящих фильтров, мы иногда не способны  распознать ее истинность и актуальность. И только прорвавшись сознанием через эти препятствия, мы можем дотянуться до смысла посылаемой информации. 


Одновременно происходит сдвиг временных потоков,  в которых существует человечество. Цикличное (сферическое)  время вносит в эти потоки серьезные изменения.  Иногда события будущего, в нашем понимании, оказываются в нашем прошлом и наоборот. Возникают «ловушки времени», связанные с проявлением сферического/ цикличного времени внутри искусственного (иллюзорного) линейного потока времени, фиксирующего события на основе прямолинейных причинно-следственных связей горизонтального порядка.   Этот новый процесс разрушает искусственно созданную канву пространства-времени, характерную для трехмерной реальности, и через возникающие «дыры» начинает проглядывать реальность иных измерений.  В этих ловушках времени происходит схлопывание разных пространственно-временных континуумов и возникают проходы в параллельные реальности. Времяискажения могут принимать форму «де жа вю», причем многие события, происходящие в трехмерном мире, уже встречались во снах, но в несколько иных вариациях. На самом деле при этом происходит восстановление истинных связей между наблюдаемыми и не наблюдаемыми (т.е. не осознаваемыми) событиями. Иногда время «сейчас» параллельной реальности воспринимается вами как ваше будущее, хотя это не так. Для параллельного пространства время «сейчас» может порождать другие варианты, тогда как в вашей реальности следствия будут другими.  Хаос в восприятии времени и пространства,  - так можно описать текущее состояние континуумов Земли.


Очень важно настраиваться на основную частоту сознания Земли, которая выбирает свой вариант развития в гармонии с вариантом Галактического центра. Все остальные варианты также проявлены на тонком плане и  генерируют определенные импульсы, которые иногда мешают распознаванию того, куда идет основной поток эволюции.


Только немногие из вас обладают способностью слышать и воспринимать импульс Галактического центра. Вокруг Земли активируется решетка Единого Сознания, транслируемого через портал Великого Центрального Солнца. И те, кто энергетически способен настроиться на эти вибрации, начинают проводить эти энергии во все планы Земли, поддерживая эволюцию. Так создаются «узлы гармонии». Эти «узла гармонии» суть проявления высшей целесообразности эволюции солнечной системы и вашей галактики, которая пронизывает и упорядочивает видимый хаос. Можно сказать, что высшая гармония пробивает себе дорогу через хаос, создавая «узлы гармонии», балансирующие «узлы хаоса». Если вы по вибрациям улавливаете гармонический резонанс высшего порядка, то укореняете гармонические вибрации во всех полях своего проявления.  Закрепление в таком «узле» дает возможность эволюционного развития без явных рецессий за счет постоянного притока звездных и галактических частот, несущих неискаженный образ Света.




Решетка Единого Сознания состоит из высших гармоник Божественного Источника и почти не улавливается ментальным полем человечества (сознанием человека). Один из путей соединения с этой решеткой – полная внутренняя гармония проявленного Духа (внутри и снаружи). Это состояние позволяет пройти сквозь слои устоявшихся мыслеформ и эмоциоформ и резонировать с частотами Источника.   Это состояние очень близко к тому, что вы называете Божественным экстазом. Но суть его не в эмоциональном накале, а в концентрированной гармонии, которая распространяется как луч когерентного света и преобразует пространство вокруг вас.

Осознанное соединение с этой решеткой дает доступ к Высшему Знанию и активирует Высшее Знание, которое находится внутри вас. Находясь в этом состоянии, вы можете выбрать любой Путь, и его невозможно оценить в земных понятиях целесообразности, привычности проживания, удобства и т.д. Помните, что на выбор вашего Пути влияет выбор вашего же более высокочастотного аспекта сущности,  который более устойчиво резонирует с гармониками Божественных частот. Этот более гармоничный выбор учитывает ваше высшее благо, хотя вы можете и не осознавать его. Пока. Но придет время, когда вы поймете всю квантовую целесообразность разворачивающегося Божественного порядка, которая проявляется в виде хаоса, вызванного энергетическим давлением на все энергетические структуры, включая энергетические поля человека. 


28 января 2011 года.


 


 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.