Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

МЕТАСИНТЕЗ: Перекалибровка решеток Сознания Земли (0)

19.04.2011, Другие авторы

Материал от группы МЕТАСИНТЕЗ



Руководители группы «Метасинтез» продолжают получать информацию о процессах, происходящих в настоящее время с нашей планетой и Солнечной системой

Планетарная сеть сознания состоит из решеток сознания биологических (и иных) видов разного уровня вибраций. Начиная с марта месяца 2011 года, происходит следующий этап перекалибровки и выравнивания всех решеток сознания, в  том числе коллективного сознания многочисленных видов животных и растений. Этот процесс  будет иметь разнообразные последствия, включая постепенный уход некоторых видов с планеты, а также установление новых межвидовых связей.


 

Человечество имеет несколько решеток сознания в зависимости от освоенного вибрационного диапазона и планетарных задач отдельных индивидуумов.  Поскольку общий уровень сознания человечества возрастает как количественно (частота вибраций), так и качественно (качество сознания), отношения и связи между этими решетками постоянно меняются.


 

В настоящее время самый высокий уровень сознания  человечества удерживает решетку, сонастраиваемую с вибрациями Великого  Центрального солнца (примерно 1-1,5 процента человечества). В ближайшее время (апрель-май) этот показатель увеличится еще на 0,1 процента в результате мощной накачки планетарного энергетического тела высоковибрационными энергиями.   Эта решетка сознания соответствует верхнему диапазону  решетки Христосознания.


 

Примерно 2,5 процента человечества уже достигли нижнего и среднего уровня решетки Христосознания и проводят эти энергии в слой человечества, гармонизируя отношения между людьми.


 

Задачу гармонизации отношений между людьми на вибрациях Высшего сердца (4-ое и 5-ое измерения) выполняют многие воплощенные сущности. По существу, это одна из важнейших задач текущего периода, без выполнения которой невозможно двигаться дальше.  


 

Первый уровень гармоничного сознания поддерживается 0,01 процента человечества, в основном, это аборигенные народы, задача которых – полностью восстановить этот уровень сознания и интегрировать его в решетку Христосознания.  Остальные представители человечества (их большинство) по-прежнему поддерживают дисгармоничное сознание, т.е. живут в дуальности и отделении от Единого.  


 

Между всеми решетками сознания существует энергетический и информационный обмен. Сейчас происходит соединение низшего уровня гармоничного сознания с высшим уровнем гармоничного сознания, минуя дисгармоничный диапазон.


 

Взаимосвязанная система разноуровневых решеток сознания человечества является составной частью общепланетарного сознания, которое также повышает вибрации под влиянием энергий Великого Центрального солнца. Планетарные и звездные Сущности, отвечающие за гармонизацию всех уровней сознания, работают через определенные многомерные порталы, которые оказывают стабилизирующее воздействие на общую энергетику планеты. Среди этих сущностей есть и воплощенные на земле, которые удерживают вибрации гармонии в энергетическом слое человечества.


 

С учетом постоянно усиливающегося притока трансформирующих энергий роль этих стабилизирующих сущностей становится крайне важной. К таким сущностям относятся и представители Хаторов, которые работают с человечеством.


 

Мы обращаемся с просьбой ко всем воплощенным представителям, занимающимся гармонизацией и балансированием энергий по своей задаче: Сохраняйте максимальную осознанность во всех ситуациях, особенно, в сложных и дисгармоничных.  Находясь в состоянии максимального баланса,   визуализируйте единую гармоничную сеть сознания Земли, усиливая ее энергетический резонанс.


 

01 апреля 2011 года


Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.