Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Blandina S. Gellrich: Энергии времени. Человеческий фактор (1)

20.04.2011, Другие авторы

Перевод с небольшим сокращением - Rina http://forum.galactika.info/



Привет всем,



Даже если сегодня, в отличие от прошлой недели, параллельно с солнечным штормом в магнитном поле Земли не происходит и связанной с погодными условиями бури, - всё же энергии последнего солнечного шторма отчётливо чувствуются. Он не такой сильный, как на прошлой неделе, но оказывает похожее воздействие. Не так просто, как ранее, ясно мыслить, так как концентрация стоит больших энергий. В такие периоды линейная настройка очень сложна. Так или иначе, происходит нечто необычное, и это несут нынешние события. Это касается, прежде всего, шаблонов мышления и поведения, в которых мы играли наши роли и связанные с ними темы. Они более не функционируют как прежде. И поэтому нам не хватает обычного видения нашей жизни. Это видно сейчас отчётливо в финансовых и политических событиях. Политики так же не могут более скрывать свою суть и то, как они видят свою миссию. Собственно, они были избраны, чтобы организовать нашу жизнь на высшее благо. Однако в последние тысячелетия это ушло в забвение. Мало кто из них знает, что значит «служить».



А вот тот, кто ищет и создаёт в себе и своём сердце новую позицию, получит большую поддержку нынешними энергиями. Это может даже проявляться увеличением энергии. Проекты и идеи могут осуществляться, словно сами по себе. Особенно если нет контроля привычного человеческого мышления. И тогда происходят чудеса. Обретённый внутренний покой и внутреннее богатство ищут свой путь выражения в материи. Мы ведь по-прежнему находимся в очистительной фазе от наших старых представлений, и в процессе открытия новых представлений о нас самих и наших жизнях. Это так очевидно в некоторых жизненных ситуациях, с которыми мы сталкиваемся. Сейчас хорошее время, чтобы подумать о себе и понять, что мы думаем о себе и своей жизни, и развивать новые способы мышления.



При этом постоянно происходит работа над прежними структурами – как в личном плане, так и в глобальном, и над физическими телами так же. Возможно, некоторые ощущают движение Земли. Она по-новому настраивается и мы с ней вместе. При этом возможны чувства слабости и усталости. Интернет так же по-прежнему нестабилен.



Для тех, кто считает, что духовный мир должен решать их проблемы (я это хорошо понимаю), приведу выдержки из моего разговора, который я провела некоторое время назад с моим духовным руководством:



«Blandina: Мои дорогие, сейчас действительно время, чтобы вы о том и этом позаботились в моей жизни и больше мне помогали. Я не могу обо всём позаботиться и всё делать одна.



Один из ангелов: Дорогая Blandina, мы с радостью это бы сделали. Но для этого нам нужны у тебя открытые двери, иначе мы ничего не можем тебе послать.



Blandina: Что вы понимаете под открытыми дверями? У меня открыты все двери, и моё желание я сформулировала ясно и отчётливо.



Один из ангелов: Моя дорогая, двери возникают с твоим мышлением и твоими представлениями.



Когда ты говоришь, что тебе чего-то не хватает, ты своим мышлением и чувствами проходишь сквозь недостаток. Там нам не видны двери, через которые мы тебе можем что-то послать.



А когда ты движешься в поле изобилия и богатства с твоим мышлением и чувствами, то там есть двери, через которые мы можем послать наши подарки. Мы узнаём это поле по его краскам и силе сияния. Это и есть та сила притяжения, с которой ты получаешь наше внимание.



Blandina: Значит, сначала я должна позаботиться о том, что я думаю о себе и о жизни и в чём я ограничиваю во мне мою энергию?



Один из ангелов: О, да. Уже то, что ты это понимаешь, открывает двери».



Могу лишь сказать, что эта беседа была для меня плодотворной. Даже если в некоторых моментах моей жизни я снова и снова должна напоминать себе об этом. Тогда я вспоминаю о том эффекте, когда я это понимала и применяла.



С сердечным приветом,



Blandina Soya Shivi Gellrich http://www.swalana.oyla12.de , передано по e-mail.



Перевод – Rina по согласованию с Blandina Soya Shivi Gellrich.



Прослушать http://www.youtube.com/watch?v=D2UF7p0dgM8





Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.


 

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

ruslan, [Послать письмо] 28. Апрель (2011) 06:27

Класс! Как это перекликается с посланием Хаторов, и ещё раз напоминает об осознанности...
Может, об этом уже и говорилось, но ещё раз напомнить - никогда не помешает...
И на счёт чувства слабости и усталости - полегчало :)

СЕРДЕЧНОЕ спасибо...

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.