Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Эзотерический прогноз на неделю со 2 по 8 мая 2011 (0)

02.05.2011, Другие авторы

Составила Verena Bachmann http://www.astrodata.com/shop.asp


Перевод с небольшим сокращением - Rina http://forum.galactika.info/



Ключевые слова недели: радость жизни, радость деятельности, новые пути, волнующие дискуссии.



Большинство людей может порадоваться относительно лёгкой неделе. В вашем распоряжении будут радость жизни и творчества. Будет легко следовать спонтанным импульсам, чтобы познать нечто новое. В то же время в распоряжении будет хорошее чувство реальности. Потребность в безопасности и стабильности обеспечит определённое равновесие ко всё ещё присутствующим тенденциям шторма и натиска. Поэтому будет ощущаться определённая защита от слишком необдуманных действий. Существующие энергии могут быть использованы в самых разных целях.



Так что есть хорошая возможность, чтобы целенаправленно и осознанно позаботиться о проблемах и темах, которые ненадолго появлялись в прошедшие недели и месяцы. Дискуссии о вопросах и проблемах, которые ранее не привели к желаемой цели, могут сейчас быть проведены с хорошими перспективами решения. Существующая открытость позволит напрямую обсудить и сложные темы. Разбирательства будут стимулирующими и плодотворными, если у каждого имеется своё мнение, указывающее на новые перспективы. Однако будет сложнее, если кто-то решит упрямо отстаивать позиции, или попытается превзойти других силой и скоростью. Будьте готовы принять решение и выразить свои намерения. Если вы откроете слишком много, или попытаетесь лавировать, то вы рискуете тем, что другие примут решения.



Созвездия в эти дни, как правило, хороши для того, чтобы начать проект. Так же и деятельность творческого характера, садоводство или спорт хороши в имеющихся энергиях. Это так же хорошее время для праздника и отдыха всех видов. Поддерживайте свои отношения, планируя совместные мероприятия. Если по какой-то причине не будет возможным быть активными, то это может сопровождаться внутренней напряжённостью. Тогда энергии придут в выражение в форме гнева и раздражительности. Если вы в это время страдаете от весенней усталости, то это может быть связано с заблокированной энергией. В этом случае позаботьтесь о движении – лучше всего на природе, чтобы вновь пробудить свой дух к жизни!



Прослушать:  http://www.youtube.com/watch?v=W72RE5KOuXo



Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.