Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Май 2011. Энергии времени. Человеческий фактор (0)

30.04.2011, Другие авторы

Blandina Soya Shivi Gellrich 30 апреля 2011 года по e-mail


Перевод - Rina http://forum.galactika.info/



Привет всем,



О нынешних энергиях можно сказать всё, кроме того, что они лёгкие. Всё смещается, не только полюса. Это ведёт к дезориентации на всех уровнях, так же и на физическом. Сегодня (30.04.2011) ещё один солнечный шторм достиг магнитного поля Земли. В Америке даже было очень красивое полярное сияние. Времена возрастающих солнечных штормов требуют от нас мышления вне обычных границ. Тяжело удаются действия, не находящиеся в созвучии с нашим внутренним Светом. Ночи наполнены очищающими снами. Поэтому сейчас существует большая потребность в сне. Одновременно идёт большая работа над телами, и обычное мышление и концентрация на вещах, требующих рационального ума, очень затруднена. Некоторые ощущают себя в пустоте, потому что из старого мышления было удалено так много всего, связанного с ограничениями и унижениями, а новое ещё на подходе. Те, кто сейчас находится в энергиях пустоты, может спать и день и ночь. Лучшее исцеление происходит во время сна. Параллельно уходит старый мир. При этом могут снова возникнуть старые страхи .... и т.д....



Вся наша вселенная находится в движении. Ранее от космических лучей нас защищало магнитное поле Земли. Но сейчас многое изменилось, и космические лучи требуют расширение сознания и переосмысления. Этот процесс будет и далее происходить, даже если об этом не пишут СМИ. «Новые дети» отчётливо нам показывают, что, например, в школьной системе, не соответствует действительности. Они отказываются играть в это. Так же и взрослые не хотят больше жить в нездоровых структурах. Иногда это происходит осознанно, и тогда открываются новые пути; а иногда неосознанно, через подталкивания, депрессии и другие заболевания. А тем временем в СМИ сообщают, что вирусы и бактерии мутируют, а антибиотики не являются эффективными. Заболевания становятся тяжёлыми и длительными. В настоящее время даже пыльца цветов кажется по-настоящему агрессивной. И во всём этом проходит ассоциация с увеличенным потоком космических лучей. Людям требуется больше времени на отдых. И если не по своей воле, то через болезнь. Но скоро настанет то время, которое так ждут люди, потому что они имеют право быть счастливыми и по достоинству оцененными здесь, на Земле.



Уже доказано, что если одновременно много людей медитируют и глубоко связаны с самими собой, то укрепляется и магнитное поле Земли. В этом направлении мы и идём, поскольку сейчас нам это позволяет наша жизнь. Это учебный процесс, и долгое время нашим мышлением и отношением мы будем выравниваться с внешним миром, чтобы могли познать и оценить себя и жить дальше. Это время быть на Земле в радости сердца.



Мысли несут чувства и эмоции. Если мы себя недооцениваем и с этим связаны наши эмоции, то мы притягиваем соответствующие энергии и так себя выражаем.



Когда мы имеем высокую самооценку, то движемся в лёгких и высоких колебаниях, притягивая соответствующее в свою жизнь. В нынешнее время это происходит в быстром темпе. Это – подарок приходящих энергий.



Всё больше людей переходят на новый уровень своей жизни и используют в материальном мире то, что находят в своей душе. При этом они испытывают чудесные осуществления того, о чём они ранее не знали. Это прекраснее того, о чём они могли и подумать.



Как только исчезнут старые шаблоны поведения и мышления, начнётся быстрый процесс исцеления и изменения, который нельзя будет контролировать, и тем самым он будет прекраснее в своём выражении в материи.



Таким образом мы ориентируемся по-новому на всех наших уровнях.



Я желаю вам прекрасного старта в месяце мае.



С сердечным приветом – Бландина Гельрих.



Blandina Soya Shivi Gellrich http://www.swalana.oyla12.de, передано по e-mail.



Перевод – Rina по согласованию с Blandina Soya Shivi Gellrich.



Прослушать:  http://www.youtube.com/watch?v=vckXRZm8tN8



Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.