Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Эзотерический прогноз на неделю с 16 по 22 мая 2011 (0)

16.05.2011, Другие авторы

Составила Verena Bachmann http://www.astrodata.com/shop.asp


Перевод с небольшим сокращением - Rina http://forum.galactika.info/

Ключевые слова недели:  осмысление и удовольствие, мечты и реальность, энергии для осуществления желаний и мечтаний, вдохновение.



Это ещё одна многообещающая неделя. Темп будет отчётливо замедляться, стремление к активности и движению становится всё более ограниченным. Если необходимо физическое напряжение, или речь идёт об открытом противостоянии и активных действиях, то в течение недели будет ощутимо большое нежелание и даже сопротивление участвовать в этом. А вот всё, что связано с удовольствием и обещает приятные опыты и стимулирует чувства, - получает большое значение.



У всех, у кого прошедшее время было особенно напряжённым, налицо признаки усталости. Даже те, кто использует имеющиеся энергии как бензин для своего двигателя, могут почувствовать, что в распоряжении имеется меньше активной энергии. Соответственно, это хорошее время, чтобы немного сбавить темп, успокоиться и отдохнуть. Лучше всего это сделать в соответствующем окружении, в котором возможны контакты и хорошие беседы с другими, не сопровождающиеся отсутствием мотивации и вдохновения.



Как и ранее, в первую очередь будут происходить духовные открытия и обновление. В отношении общественных, культурных и этических ценностей не ослабеют дух оптимизма и желание экспериментировать с новыми моделями и идеями. Речь ни в коем случае не идёт о том, чтобы спокойно сидеть, или пойти по старой колее. Поскольку напряжённость и суета немного угомонятся, пришло время принять многие импульсы прошлых месяцев и позаботиться о конкретном воплощении всех великолепных планов и идей. Повсюду, где есть реальное желание и достаточно средств, - в эти дни существуют шансы на успех. В некоторых случаях может удастся получить поддержку от влиятельных или могущественных персон и инстанций для проекта. Используйте предлагаемые возможности.



В это время получится легче, чем обычно, что-то обозначить и сформулировать, чтобы было понятно другим, и, что ещё важнее, - нашло отклик. Итак, если есть что-то, что вы долгое время желали высказать, и на что ранее не хватало смелости, уверенности и так далее, - то сейчас пришло время взять ваше сердце в обе руки, и осуществить то, что вы желаете и к чему стремитесь.



Будьте так же готовы воспринимать сигналы и от других. Так вы сможете найти ответы на вопросы, которые у вас давно накопились. Возможно, вы получите с какой-то стороны признание и подтверждение, или импульс, который вас приведёт в движение и призовёт к действию. Все эти возможности вы можете тогда лучше использовать, если дадите себе достаточно времени и покоя, чтобы воспринять и интегрировать то, что имеете.



К выходным будет ощущаться больше лёгкости, а так же радости новым контактам и лёгкому обмену, как и желание пофлиртовать. Одновременно возрастает опасность окунуться в разнообразие того, что есть и потерять первоначальное намерение. В любом случае станет ясно, что не так просто осуществить мечту, как казалось в начале. Примите неудачи и разочарование как повод ещё раз проверить ваши идеи на их осуществимость.



Прослушать: http://www.youtube.com/watch?v=RxCotkvn1Js





Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.