Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Эзотерический прогноз на неделю с 30 мая по 5 июня 2011 (0)

30.05.2011, Другие авторы

Составила Verena Bachmann http://www.astrodata.com/shop.asp?actio ... asp&nav=45


Перевод с небольшим сокращением - Rina http://forum.galactika.info/



Ключевые слова недели: просветление или запутывание, стремление к пониманию, осознанный обман, или недоразумения.



На этой неделе созвездия предлагают довольно сложную смесь из любопытства, открытости, заинтересованности в контактах и обмене с одной стороны, и разные стремления, сложное восприятие и идеалистические картины с другой. При этом на переднем плане будут серьёзность, объективность, ясность и логика. Соответственно речь постоянно будет идти о проведении анализа ситуации для понимания и прояснения отношений или процесса. Это может быть непросто потому, что разные чувства, мистические ситуации и трудно понимаемые переживания постоянно приводят к запутыванию и даже хаосу. Иногда невозможно логически соединить два проходящих по разным правилам испытания или процесса.



Лучше всего, если вы открыто и внимательно слушаете, наблюдаете и готовы поделиться с другими своим личным восприятием и опытом. Если вы признаете, что есть вещи, которые вы не можете охватить умом и упорядочить, но можете учесть имеющиеся в действительности факты, то сможете выиграть важнейшие вещи.



В идеале имеющиеся энергии помогают творческим процессам, дают всеобъемлющее и целостное понимание многослойности происходящего, и позволяют найти слова для того, что описать сложно. Будет труднее, если всё то, что не подходит под общую гребёнку, будет исключаться, чтобы попытаться скрыть неприятную и затрагивающую эмоции правду. В этом случае можно ожидать, что факты или чувства, которыми пренебрегали, снова появятся в вашей жизни неприятным образом через заднюю дверь.



В центре стоит работа с информацией всех видов. Снова и снова будет подниматься вопрос, что достоверно и истинно, а что просто ложь и фантазия. Не стоит особенно доверяться тому, что кажется вероятным, логичным и истинным, и считать то, что звучит странно и невероятно автоматически неверным. Часто практически невозможно имеющимися и привычными средствами получить окончательный и чёткий ответ. В любом случае дайте себе достаточно времени, чтобы понаблюдать за происходящим и собрать имеющиеся факты и аспекты, прежде чем получить своё собственное мнение. Слушайте свой внутренний голос и не верьте всему подряд, даже если это звучит убедительно.



Прослушать  http://www.youtube.com/watch?v=lACLXbRUuL8



Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.