Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Эзотерический прогноз на неделю с 6 по 12 июня 2011 (0)

06.06.2011, Другие авторы

Составила Verena Bachmann http://www.astrodata.com/shop.asp


Перевод с небольшим сокращением - Rina http://forum.galactika.info/



Ключевые слова недели: Смена ценностей; не всё идёт так, как ожидалось; встреча с прошлым, прояснение открытых вопросов; ценности идеалы и представления проверяются на их соответствие истине; стремление к единству и пониманию.



На этой неделе созвездия позаботятся о яркой смешанной программе. В зависимости от гороскопа ожидаются разные опыты. С одной стороны, в эти дни растёт интерес к информациям и желание контактов и обмена, даже повышается готовность флиртовать и получать радость от игровых экспериментов. Люди, испытывающие этот полюс, могут порадоваться беззаботным и вдохновляющим дням.



С другой стороны, в воздухе чувствуется созерцание и размышления. Всё больше становится очевидно, что многое уже не так, как было раньше. Старые привычки и шаблоны решения проблем показывают, что не подходят для решения поставленных вопросов. Использовавшиеся ранее знания устарели, или становится видно, что реальность намного комплекснее, чем было прежде. Появляющаяся информация проливает свет на фигуры, считавшиеся авторитетом, отчётливее показывая их слабости и ошибки.



Даже если в этом имеется потребность, в эти дни будет сложнее проявлять себя целенаправленным и успешным. Существуют разные варианты: в первом не хватает необходимых энергий и мотивации, чтобы вести проект серьёзно и сфокуссированно, а интересные мечты постоянно уводят в сторону от более важного. Другой вариант наоборот – можно так увлечься делами, что упустить из виду дополнительные факты и информацию. В третьем варианте люди могут быть склонны к тому, чтобы убрать с глаз всё, что не соответствует их мировоззрению, особенно если речь идёт о необъяснимых и непонятных вещах.



Во всех этих случаях есть риск того, что желаемая цель будет достигнута окольными путями, или недостигнута вовсе. Поэтому будьте особенно внимательны, если вы в это время работаете над важными вещами. Дайте себе достаточно времени, чтобы получить достаточно информации. Перепроверьте свои собственные идеи и представления о том, что они соответствуют внешним реальностям.



Одновременно эти дни благоприятны занятиями нерешёнными темами прошлого, или неясными вопросами. Встречи и контакты могут дать информацию, которую вы давно уже ищете, и которая позволяет вам завершить картину. А кроме того вам может удасться скорректировать свои предыдущие данные. Если вы к этому готовы, то могут открыться новые пути и решения.



Это хорошее время для любви и романтики. Не будет недостатка во вдохновении и полёте чувств. Однако высокие идеалы, тайные желания и стремления могут привести к большим разочарованиям.



В идеальном случае у вас в эти дни есть время, чтобы подумать в тишине над своими мыслями и при этом получить вдохновение от своих намерений и мечтаний.

Поддерживайте контакт с людьми, играющими в вашей жизни важную роль. Избегайте поспешных выводов, потому что многое изменяется, и время покажет, что является реальностью.





Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.