Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Даниель Джейкоб. Заговоры, утаивание истины и империя зла. (0)

22.02.2013, Другие авторы

Перевод: Ян Лысаков / Редакция: Валерия Лысакова

Политики известны своей способностью делать из мухи слона, даже если упорно отказываются видеть этого слона, стоящего посреди комнаты (или страны). Добавьте к этому каплю Психологии Массового Сознания в купе с Докторатом по Связям с Общественностью и Манипуляциями Средств  массовой информации -  и получите летальную дозу ПУБЛИЧНОЙ ПУТАНИЦЫ И ЦИНИЗМА, которые могут привести к разложению души нации.


Несоответствие между словами человека и его делами вызывает сомнения и страхи, у которых нет лица или имени. Было ли то, что он сказал или сделал? Скорее, нет. Скорее речь идет о том, что он НЕ говорил или НЕ делал. Одна женщина сказала мне недавно, описывая свое недоверие к миру политики: «Я чувствую запах дерьма».


Запах дерьма может означать смерть и деградацию, а может удобрение для нового роста. Очень многое зависит от того, какие семена посажены на этом поле. В этих статьях мы потратили недели на сравнение Единства и Разделения. В отношении любой из этих тем, я всегда старался подчеркнуть один чрезвычайно важный пункт: ВСЕ ЭТО ТОЛЬКО В ГЛАЗАХ СМОТРЯЩЕГО. Реальность не связана с существованием. В Мультиверсуме существует все. Она целиком связана с восприятием. Видеть или не видеть? Испытывать или не испытывать? Вот основные вопросы.


Кажется, Генри Давид Торо написал: «Большинство людей проводят жизнь в тихом отчаянии». С развитием интернета и социальных медиа, это мудрое наблюдение скоро, возможно, потеряет свою актуальность. То, что было «тихим отчаянием», теперь может стать достоянием публики и даже превратиться в вирусную инфекцию, если возьмет верный тон.


Когда «Мы, Народ» теряем веру и начинаем бормотать о Правительственном Заговоре, мы сеем семена Разделения и Неуверенности на наше собственное поле. «Ветер» публичного рассеивания и потребления может разбросать семена одного человека по многим полям. Это усиливает значение еще одного Закона Алхимии: «Мы получаем то, во что верим».


Как-то я разговаривал с одной очень широкой Душой, с которой встретился на горе Шаста. Этот человек 27 лет путешествовал по автострадам и проселкам жизни, проживая день за днем, момент за моментом. Я спросил его, чему все это время в дороге научило его. Он ответил мне: «Я никогда не принимаю на веру ничего из того, что мне говорят, или я читаю». Этот человек был полностью настроен на личное чувственное переживание своего мира, а не на слухи или сплетни. И вы могли бы прочесть это в ясности его глаз и мягкой жизнерадостности его облика.


То, что проявляется в больших, более сложных жизненных образах (Большая История), существует, в первую очередь, для обслуживания индивидуальной Точки Зрения (маленькая история), обеспечивая человеку желание и возможность обрабатывать реальность с единой, упрощенной перспективы. Все это ЗДЕСЬ. Все это СЕЙЧАС. Все это Я. Тот, кто не может сделать этого, будет ФРАГМЕНТИРОВАТЬСЯ, разлетаясь на кусочки, до тех пор, пока снова не обретет и не сможет удерживать Единую Перспективу. Среди этих фрагментов будут святые, грешники, целители, воры, чудеса, Армагеддоны, ангелы, демоны, и даже «Буки».


Теории заговора.


За эти годы я получил огромное количество информации, связанной с «Сокрытием правды правительствами», «Людьми в черном», неминуемым Мировым Правительством, готовым в любой момент подавить нас. Такого типа информация периодически приходит на мою почту.


Некоторые доказательства массового заговора могут быть, временами, даже убедительными. Есть бывшие правительственные работники, которые начинают «сплетничать» о своих боссах. Есть радиокомментаторы и писатели, которые (предположительно) подвергались угрозам за «открытие слишком многого» и этот список можно продолжать и продолжать. В данный момент я не сомневаюсь, что все, что «кажется», существует, вероятно, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО существует где-то в Мультиверсуме. Отрицание всего этого требует больше энергии, чем допущение его. Кроме того, люди склонны верить в то, во что хотят верить, и эта вера является реальностью для них и для вселенных, которые они создают.


Вопрос, который стоит передо мной (и перед нами), состоит в следующем: Что все это значит для МЕНЯ? В конце концов, в моей собственной вселенной все и вся – это просто отражения каких-то моих аспектов. Не так ли?


Когда я говорю об «укрывательстве», это означает, что я что-то скрываю от самого себя. Я в заговоре против самого себя для того, чтобы манипулировать собственным умом, заставляя его фокусироваться на определенных вещах для того, чтобы мое эмоциональное тело могло получить определенный тип опыта.


В Единстве нет «их». В моей вселенной восприятия существуем только Я и МОИ ОТРАЖЕНИЯ. То же самое справедливо и для каждого творца. Это аллегорическая интерпретация, и она помогает нам признать суверенность нашего полностью расширенного (творческого) «Я» в отношении всего, что мы воспринимаем и всего, что пересекает наш жизненный путь.


Конечно, физический мир на самом деле «действительно существует». Все эти люди там живут своей жизнью так же, как я живу своей. Все они «реальны», но смысл их жизней (как я их воспринимаю) и влияние, которое они оказывают на меня, на 100% контролируется моим манифестирующим, интерпретирующим умом и эмоциями. Поскольку все сенсорные данные обязаны пройти через это «сито» интерпретации прежде, чем я позволю себе воспринять их, я действительно являюсь сам себе неким видом правительства.


Наши собственные Х-файлы.


Таким образом, когда ко мне из моей вселенной восприятия приходит послание, говорящее о «попытках правительства скрыть истину», я говорю себе в ответ на эту информацию: «Даниель, ты снова что-то скрываешь от самого себя. Проснись!»


Как же еще нам реагировать и справляться с потопом приходящей к нам информации? Как жертвам? Как «невинным прохожим» (если в Мире Единства вообще есть такая вещь, как «невинный прохожий»)?


Кто-то посылает нам новую и убедительную статью, в которой говорится: «Конгресс и Президент секретно договариваются с пришельцами, позволяя им осуществлять генетические эксперименты над американцами в обмен на продвинутые технологии». Звучит как что-то из «Х-Файлов». Не так ли?


Да, действительно. И у «каждого из нас» есть своя собственная версия «Х-Файлов», разворачивающаяся внутри нас каждую минуту любого дня. В конце концов, кто такие «Конгресс и Президент», как не отражения управляющего тела, существующего внутри каждого из нас. И чем могут быть «генетические эксперименты», как не отражением процессов Физической Трансмутации, происходящих внутри каждого из нас в то время, как наша планета стремится в 4Д и дальше?


Они приходят в результате новых, расширенных энергий, сливающихся с нашими телами и поселяющихся на каждом уровне нашего расширенного сознания. Пришельцы? Конечно, они есть. Они являются частью Большего «Я», которое, как мы верим, приходит «откуда-то», и сейчас они возвращаются для того, что снова смешаться и соединиться с нами.


Все это может звучать очень аллегорично, и, возможно, так и есть. Но так я применяю эти восприятия в Мышлении Единства для того, чтобы придать смысл вещам. Процесс не уводит в сторону от «реальности» событий и людей, являющихся частью этих событий и мира. Это просто «восстанавливает» в моем сознании тот факт, что всем и всему, с чем я сталкиваюсь, дана на моем трехмерном пути своя цель, и все это является частью моего собственного плана.


Да, «правительство» скрывает что-то от меня. Однако они делают в точности то, что мое Расширенное «Я» от них требует. Все больше из этого «скрытого» открывается каждый день. В самом деле, информация выпускается в человечество в массовом порядке. Каждое человеческое эго существует в пределах своей собственной «коробки реальности» для того, чтобы Большее «Я» могло получить доступ к этой конкретной точке зрения. Так же, как люди, смотрящие телевизор или видео, чтобы испытать что-то удивительное и неожиданное, также и Большему «Я» нравится это приятное возбуждение, когда удовлетворяются нужды человеческого существа.


Изменения Земли? Они являются частью физического изменения, происходящего внутри Большего «Я». Погодные аномалии? Они представляют «эмоциональные потоки», текущие внутри нас. Землетрясения? О, Да! Мне нужно посмотреть на самого себя, после того, как я съел слишком много острого. Все это большая метафора. И те, кто ищет перспективы звука, объединяющего ЕДИНЫЙ УМ, должны научиться мыслить метафорически, если хотят преодолеть земной страх, ревность и подозрительность.


Мы видим, что эти страхи делать с людьми. Мы также видим (политически), как оппортунистические энергии могут ИСПОЛЬЗОВАТЬ СТРАХ как средство превращения мухи в слона с целью получить прибыль. Суть в том, почему ВЫ используете страх? Какую «отдачу» ВЫ получаете, представляя себе большое количество «их», приходящих за «нами», или за ВАМИ.


Вера в Империю Зла продает билеты в кино, статуэтки и игрушечные космические корабли. Она также посылает страны вести дорогие и разрушительные войны, в первую очередь потому, что «теневые проекции» фрагментированных страхов заменяют собой  спокойные рассуждения объединенного разума. И, верите ли вы в это или нет, страна, при определенных обстоятельствах, может принимать, своего рода «менталитет толпы». Не так ли? Люди в качестве «толпы» могут делать такие вещи, которые никогда бы не сделали в одиночку. Эта формула работает и при распространении любви, и может наполнять людей тоской и ненавистью.


Означает ли это, что «зло» не существует? Это зависит от точки зрения смотрящего. То, что одни люди могут считать «злом», для других может быть приемлемым и правильным. Слово «зло» - это просто «живой» («evil» и «live»), написанное наоборот, как в зеркале. Если поставить зеркало перед котенком, он начнет выгибать спину и шипеть на свое отражение. Почему? Потому что никогда не видел себя ТАКИМ ОБРАЗОМ раньше. И то же самое происходит, когда тень человечества отражается в физическом пространстве. Мы более подробно рассмотрим это в дальнейшем. Творческая теневая работа имеет решающее значение, когда человек (или нация) готов сделать скачок к Многомерное Соединение.


Так что там у вас и есть это. Подлинный Заговор. Заговор Одного. И все это было завуалировано, видите? Скрыто от сознательного ума Завесой Забвения. А сейчас эта Завеса поднимается. И Космический Муж готовится поцеловать свою Земную Невесту. И то, что Бог/Богиня, наконец, соединяет вместе, никогда, не должно быть разорвано снова. Хороших вам выходных и прекрасной недели!


DJ.


http://www.floboticstv.com/features/conspiracies-cover-ups-and-the-evil-empire/


Сopyright, 2013, by Daniel Jacob. May be shared for purposes of personal growth and/or research. All reproduction for profit requires the written permission of the author.


 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.