Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Александр Литвин: Август - лучшее время для новоселий и свадеб (0)

01.08.2013, Другие авторы



Август - хороший теплый месяц и традиционно на него приходится время отпуска, - рассказывает Александр. - Но август хорош для активной деятельности. Так уж получилось, что теплых дней в России мало, страна-то у нас зимняя, и очень важно использовать теплое время года не только для отдыха, но и для работы. Август отличается способностью наделять жителей северного полушария таким замечательным качеством, как мультизадачность - способность делать одновременно несколько разных дел, все успевать, и при этом еще и привлекательно выглядеть.



...



Август обладает способностью серьезно снижать тревожность. Это не совсем благоприятный фактор. Дело в том, что тревожность напрямую связана с интуицией. Исходя из этого, нам в августе следует быть острожными при принятии решения. Неоднократность обдумывания крайне необходима. И самое главное - в августе нужно все действия согласовывать с близкими, или хотя бы посветить их в свои планы. Как говорится - одна голова хорошо, а две лучше.



...



Здоровье в августе в целом благоприятное, но особую осторожность следует соблюдать людям, склонным к заболеванием сердечно-сосудистой системы. В питании самой сильной энергией, влияющей на метаболизм, являются обезвоженные, сублимированные продукты. При неизменном режиме питания существует реальная угроза набрать лишний вес. В первую очередь вес в августе будут давать хлебобулочные изделия, особенно сухари, сушки, печенье, галеты, крекеры и даже подсохший хлеб. Шоколад и его производные, все виды орехов, сухофрукты и практически все виды сыра, к сожалению, в августе есть не рекомендуется.

...


==> Читать подробней



Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.