Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Александр Литвин: В сентябре влюбленные сделают правильный выбор (0)

05.09.2013, Другие авторы



- Сентябрь 2013 года весьма продуктивный месяц, и прежде всего он хорош для  решения тактических задач, - рассказывает Александр. - Пунктуальность, скрупулёзность и тщательность исполнения  точных операций обеспечит успех в таких делах, как строительство, особенно отделочные работы, в процессах обучения точным наукам, в аудите партнерских и личных отношений. Последний пункт наиболее важный в этом периоде, потому что энергетика сентября позволяет выявить слабые звенья в цепи отношений и практически безошибочно определить тактику дальнейшего сотрудничества с партнерами. Опасность состоит в том, что взгляд на недостатки будет безжалостным, откровенным и пугающим своей бескомпромиссностью.


ПОСТАРАЙТЕСЬ НЕ ССОРИТЬСЯ В СВОЕЙ СЕМЬЕ


Отношения в семье Все эти аспекты могут привести к разрыву партнерских отношений. В основе разрыва будет лежать личная глубокая обида, которая неизбежна при точных формулировках, указывающих на подлинные недостатки. Особенно это касается не отношений мужа и жены, а отношений внутри клана, между другими родственниками - детьми и родителями, братьями и сестрами, и особенно между невесткой и свекровью, зятем и тещей! Рекомендация здесь одна - максимальная корректность при общении.


ВЛЮБЛЕННЫЕ НЕ СОВЕРШАТ ОШИБКУ


При такой остроте восприятия чужой энергетики есть возможность не совершить ошибку в выборе партнера по жизни и сделать правильный выбор. Особенно это касается тех, кто до этого момента оставался в сомнении и доверял права аналитики и выбора своим близким, друзьям и подругам, родителям. В это время каждый из нас видит реальную картину, не отягощенную гормональным фоном и романтикой первой влюбленности, отражающую истинное лицо претендента.   


ДЕТЕЙ СИЛЬНО НЕ ЗАГРУЖАТЬ!


Им придется несладко, так как это первый учебный месяц после длительных летних каникул, а учителя, заскучавшие по своей работе, полностью будут погружены в процесс обучения и совершенно не намерены прощать ученикам неспособность к сосредоточенному вниманию. Родителям следует заблаговременно готовить детей к учебе. Существенную роль в подготовке будет играть питание, в котором должны превалировать продукты тех территорий, на которых растут дети. Например даже оливковое масло не пойдет на пользу, а уж все производные какао-бобов просто выстроят непреодолимый заслон для знаний. Важно помнить, что физический труд детей, связанный с уборкой урожая в осенний период приведет к хорошим навыкам в сфере сельского хозяйства, но совершенно неуместен для изучения математических закономерностей.


БЕРЕГИТЕ ПЕЧЕНЬ


Сентябрь - наиболее удачный месяц для проведения плановых операций и экстренных операций. Профилактика кариеса и различные манипуляции с зубами пройду успешно. А исправление зрения и косметические инвазивные манипуляции с кожей многим помогут обрести утерянную уверенность в себе. Это связано с особой точностью докторов и косметологов при работе. В сентябре под ударом печень и желчный пузырь, именно эти органы будут испытывать колоссальные нагрузки и многим, имеющим в анамнезе заболевания, связанные с этой сферой, следует быть максимально внимательными и осторожными. 


Так же следует обратить внимание на необходимость разогрева мышц перед нагрузками: наши кости становятся в сентябре хрупкими, а сухожилия теряют эластичность, поэтому нужно быть аккуратными при занятиях гимнастикой и прочими видами спорта, где есть необходимость проявлять чудеса гибкости.


НА СТОЛЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ РЯБЧИКИ И ГРИБЫ


В питании следует обратить внимание на мясо. Наиболее ценной энергетикой обладает мясо дикой птицы, конечно с точки зрения Grinpais это неприемлемо, но 200 грамм в месяц дикой утки, гуся, глухаря или рябчика не помешает. Кто по идейным соображениям не может себе этого позволить - есть  белые грибы!


ДОЛГИЕ ПЛАНЫ НЕ СТРОЙТЕ


Работа в сентябре будет спориться у тех, кто занимается вычислительной деятельностью, также аналитика и аудит краткосрочных периодов будут на высоте. А вот обдумывание стратегических планов не будет продуктивным.


Хороший период для ремонта различного вида аппаратуры и прежде всего исключительный период для проведения автомобильного технического регламента - готовьте свои автомобили к зиме именно в сентябре. Мастера сделают свою работу на совесть и вы будете всю зиму наслаждаться перемещением в пространстве, не испытывая нервной дрожжи в лютые морозы, думая о том запустится двигатель или нет.


В ПУТЕШЕСТВИЕ - НА СЕВЕРО-ЗАПАД


Не все отдыхают летом - часть людей по тем или иным причинам отдыхает в сентябре. А сентябрь 2013 года хорошо подходит для отдыха на северо-западе и западе и юго-западе. Направление отдыха в сентябре  определяется не относительно места вашего рождения, а относительно места вашего постоянного проживания, принимая во внимание сентябрьскую устойчивость автотранспорта к поломкам, можно совершить автомобильное путешествие.


...


==> Читать все


 


 


 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.