Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Архангел Гавриил. Создание баланса, безопасности и исцеления.. (0)

23.09.2014, Другие авторы

Создание баланса, безопасности и исцеления через превращение в собственных любящих Гидов


Архангел Гавриил через Шелли Янг


Перевод: Ян Лысаков / Редакция: Валерия Лысакова


Приветствую вас, дорогие! Какая честь и удовольствие для нас быть с вами сегодня. Мы приветствуем ваше решение прийти сюда сегодня и помочь закреплению энергии этой группы. И, конечно, говоря о группе, мы имеем в виду не только тех, кто собрался в этой комнате, но и тех, кто будет слушать или читать это послание в интернете позже.


Мы желаем вам счастливого Равноденствия. Спасибо, что присоединились к нам в этот особенный день баланса. Баланс становится крайне важным для всех вас, идущих вперед. Трудно вспомнить свое мастерство, когда вы не находитесь в состоянии баланса.


Баланс – это энергия, стремящаяся сохранить вашу безопасность и благополучие. Подумайте о танцоре или о конькобежце. Он скользит, отклоняясь из стороны в сторону, подстраивается, двигаясь вместе с энергиями. И именно этого мы хотим также и от вас. Мы хотим, чтобы вы радостно танцевали и расцветали в энергиях, идущих из пространства безопасности и баланса. И это станет темой нашего сегодняшнего обсуждения.


Самое важное, что вы можете сделать в смысле создания пространства исцеления и баланса, это создать для себя безопасное место. Речь идет о создании безопасного внутреннего круга, в котором вы пользуетесь полной поддержкой такими, какие вы  есть на самом деле, ярко сияющими, получающими опыт, все более и более узнающими себя  как Божественную сущность, каковой вы и являетесь здесь, в теле, получающей человеческий опыт.


Многие из вас ищут исцеления старых ран, полученных во время прежних воплощений, а также и тех, что получены уже в этой инкарнации. Самой фундаментальной вещью, которую вы должны сделать, первым шагом к исцелению, которого вы ищете, является создание безопасного места, в котором вам больше невозможно нанести никакого вреда. Вы делаете это, принимая свою Божественность и становясь для самих себя заботливыми родителями, становясь для самих себя безусловно любящими Гидами. Вы просто не можете найти свой путь к исцелению, если постоянно получаете новые раны.


Когда вы росли, если вы росли в любящей семье, ваши родители больше всего были озабочены вашей безопасностью. Они чрезвычайно заботились о вашем благополучии, питании, защите, счастье, здоровье, о том, чтобы у вас было все необходимое, вся любовь и забота, необходимые вам для процветания. Они следили за тем, чтобы вы спали, ели, играли, и полностью брали на себя заботу о вас.


Став старше, повзрослев, вы стали требовать и получать больше независимости, что совершенно уместно. Но случилось то, что никогда не подразумевалось, и став взрослыми, вы вместо того, чтобы безусловно любить себя и заботиться о себе, приняли старые системы убеждений, передававшиеся из поколения в поколение. Внезапно вы поверили в то, что радость легкомысленна. Что важно делать не то, что вам нравится, а зарабатывать деньги. Что вы должны жертвовать собой и своим счастьем ради других. Что вы должны сосредоточиться на поведении и благосостоянии других людей, забывая о себе.


Такого намерения никогда не было! Это должна была быть эстафета празднования получения возможности с любовью заботиться о себе, принимать правильные решения и действовать в качестве собственных Гидов или любящих родителей. Способность делать это абсолютно необходима для вашего движения вперед.


Поэтому, мы просим вам сейчас на минуту подумать обо всем том, что нарушает вашу безопасность. Если вы по-прежнему позволяете другим по отношению к себе поведение, которое ранит вас, вы не создаете для себя безопасного окружения. Вы будете снова и снова получать новые раны и не позволите произойти исцелению, которого ищет ваша душа в своем движении вперед и желании полного жизненного выражения, для которого и пришли сюда.


Мы не говорим, что вы не должны любить других или заботиться о них. Отнюдь  нет! Мы просим вас прежде всего любить себя и заботиться о себе, а затем, уже из этого сбалансированного пространства любить других и заботиться о них, помогая им найти свою собственную истинную силу, собственную ответственность и способность любить себя. Поэтому, правило, Дорогие, состоит в том, чтобы никогда не вкладывать в благополучие других больше, чем вкладывают они сами, и никогда не вкладывать больше в благополучие другого человека, чем в свое собственное! Все должно начинаться внутри.


Итак, если у вас были любящие родители, мы призываем вас с этого момента начать любить себя так, как это делали они. Если вам не так повезло и у вас таких родителей не было, станьте с этого момента такими родителями для себя. Настало время замечательных решений. Вы знаете, чего вам не хватает. Дайте себе то, что ранее не получили, торжественно поклянитесь себе, что никогда больше не позволите никому ранить вас или пренебрегать вами.


Если кто-то относится к вам с меньшим уважением, чем это было бы приемлемо для любимого ребенка, значит этот человек недостаточно безопасен для того, чтобы входить в ваш внутренний круг. Выбор за вами. Никто не выигрывает от принятия и позволения дурного поведения по отношению к другому. Мы ни в коем случае не говорим, что вы не должны практиковать любовь и сознание единства. Но мы говорим, что возлагая на других ответственность за их менее, чем желательное поведение по отношению к вам, вы поступаете любяще. Это любяще и по отношению к вам, и по отношению к ним. Поскольку, если вы более не будете поддерживать их поведение, у них не останется другого выбора, кроме как расти, изменяться и развиваться, а именно для этого вы и пришли на эту планету.


В каждом из вас есть удивительная внутренняя система руководства, ведомая вашей Божественностью. В глубине души вы всегда знаете правильный курс действий. Вы всегда знаете, когда что-то усиливает или ослабляет вас. Вы всегда знаете, какое поведение приемлемо, а какое нет. Все это есть у вас внутри. Наилучший баланс вы сможете найти только став для самих себя любящими Гидами, что позволит вас испытать одновременно и свою Божественность и свою человечность.


Можете ли вы почувствовать этот баланс? Это именно то место, куда вы идете. Из этого сбалансированного, полного безусловной любви и заботы места вы всегда будете принимать хорошие, здоровые решения. Вы будете принимать замечательные решения по поводу того, что вам есть, сколько отдыхать, что делать для удовольствия. Решения относительно ваших любовных отношений, физического состояния, медитативных практик. Если перед каждым своим решением вы спросите себя: «Что бы я посоветовал себе, если бы был своим Гидом?», вы позволите своей Божественности указывать вам путь, что позволит вам получать гораздо более удовлетворительный опыт в качестве человека, стремящегося к просветлению на возносящейся планете.


Это крайне важно для принятия на себя ответственности за самих себя и обретения своей истинной силы. Это также принятие и всего того, что есть у вас внутри, а это важно не только для вашего расцвета, но и для всей планеты в целом.


У вас все еще есть свои предпочтения. Вы все еще должны быть энергетически избирательны, даже если практикуете безусловную любовь и сознание единства. Позволять по отношению к себе оскорбительное поведение, не является проявлением любви ни к кому. И переоценка вещей означает также и прекращение такого отношения к себе через самоосуждение.


Все этот вовсе не означает, что вы должны отбрасывать людей, если у них случился плохой день. Вовсе нет! Мы говорим об использовании своей мудрости и различения, и если вы встречаете у другого человека последовательно плохое к себе отношение, если человек непредсказуем, и вы не ощущаете себя в безопасности, открываясь ему, то такой человек не может быть в вашем внутреннем круге.


В этом просто есть смысл. Что бы вы сказали ребенку, который каждый день приходит домой в слезах из-за какого-то хулигана? Вы точно не посоветовали бы ему считать его лучшим другом. Вы сказали бы: «Оставайся со своими друзьями, которые любят тебя, а этого человека избегай». Вы могли бы сказать, что этот хулиган ощущает себя внутри очень грустно и сердито, что ему плохо с собой, но вряд ли поощряли бы своего ребенка снова и снова подвергаться оскорблениям. Дорогие, если вы будете следовать совету, который дали бы своему ребенку, всей планете будет гораздо лучше!


Это включает в себя удовольствие, радость и смех. Заботу о себе. Занятие любимыми делами. На планете есть множество вещей, приносящих вам хорошее самочувствие и ощущения, которые, по крайней мере не наносят вам вреда, и мы призываем вас искать именно их.


Принимая одновременно и свою Божественность, и свою человечность, вы создаете баланс, помогающий осуществлению вашей мечты. Но вы должны стать своими собственными любящими Гидами, любящими родителями для того, чтобы создать идеальные условия для исцеления, которые так давно ищете, и начать получать полный опыт. Вот чем мы хотели поделиться с вами сегодня. Для нас это было большим удовольствием.




Архангел Гавриил через Шелли Янг

 trinityesoterics.wordpress.com


 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.