Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Вибрационный прогноз от lee на октябрь 2019 (0)

02.10.2019, Другие авторы

В октябре вы получите ответы на вопросы о самих себе. Это месяц составления некоего резюме, на основе которого вы двинетесь дальше.



Можно представить вибрации месяца как формирование ступени, на которую вы поднимитесь, оглянетесь вокруг свежим взглядом и получите новые варианты своего пути. Многие шаблоны схлопнутся в этом периоде, образовав некий промежуточный вакуум - прошлое действие закончено, а новое еще не запущено.



Октябрь прекрасно подходит для отстраненного взгляда на себя. Вы можете ясно различить как вами управляют некие страсти. То есть в какой-то момент вы очень отчетливо почувствуете, что ваш бег по жизни опирается на что-то несущественное, внушенное извне. Вы оглянетесь, осознаете, что именно вами движет и сделаете выбор - опираться ли на это, или что-то изменить в своих приоритетах.



Если человек неосознан, он может испытать некий шок - «что я такое делаю, зачем и кому это нужно?» Подобный вопрос встанет так отчетливо, что даже внешне кто-то будет произносить эти слова, их будут писать, их будут петь, и озвучивать в «каждом утюге».



Осознанному человеку вибрации месяца принесут долгожданные ответы. Возможно ответы будут не столь очевидны, однако достаточны для того, чтобы заметно изменить свою жизнь и уже в ноябре увидеть физические подтверждения таковым изменениям.



Поток внешних событий будет также прерывистым. Что-то текущее очень определенно может резко изменить свое направление. Страны-враги могут внезапно помириться, а затяжные конфликты имеют тенденции к перемириям. Лидеры стран будут идти по пути «пересмотра отношений» вместо того, чтобы «додавить до конца». В октябре облик всего мира имеет тенденцию к изменению - но не в событиях, а скорее в международных отношениях.



Многие ваши мелкие дела странным образом получат свои завершения. То, что вы обозначаете как «не суть важно, но приходится делать», внезапно закончится. А вот важное для вас будет пересмотрено.



В этих вибрациях есть одна хитрость. Можно взять какой-то волнующий вас вопрос (тему, дело, событие), придать ему значение «а, это ерунда» и тогда этот вопрос будет полностью реализован и закрыт в октябре. Еще раз - все, что выглядит простым для вас имеет тенденцию к завершению. Октябрь оставит вам только те темы, которые вы считаете принципиально значимыми - они станут опорой для следующих ваших шагов.



Если вы стремитесь к осознанной жизни, то обратите вибрации месяца на то, чтобы получить хороший импульс к перевыбору себя. Посмотрите на то, что вы можете обозначить как имеющим смысл для всей жизни. Уделите этому внимание, и тогда вы действительно почувствуете обновление.


Каждый ваш следующий день станет ярким, более осмысленным, несущим для вас ощущение огромной ценности. Каждый ваш день может превратиться в действительно уникальное событие, практически полностью исключив «мелочное повторение старого». Уже с ноября это может стать вашей нормой в делах, в событиях, в обновлении тела, в отношениях, в вашем проживании изобилия.

 

Lee



Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.