Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Энергии и Прогнозы

Портал 12-12-20 (0)

09.12.2020, Другие авторы

 



 


Мы Всех приветствуем! Сегодняшняя информация передается Высшими Разумами, которые взаимодействуют с пространством планеты Земля. Информация передается о дате 12 декабря 2020 года.


Эта дата является своеобразной точкой, где энергии прошлого накапливаются и энергии будущего также встречаются с прошлым, то есть это практически очень похоже в понимании человека как начало Нового периода. То есть Новый год начинается именно в эту дату в пространстве планеты Земля.


В эту дату желательно заземляться, настраиваться на состояние Здесь и Сейчас, не думать о прошлом и будущем. Просто каким-то образом: отдохнуть в здоровом принятии того что было; в понимании того, что факты, которые на сегодняшний день показывают Вам о недостатках – это сейчас будто бы уходит, закручивается в воронки и растворяется/исчезает. Принимая то, что это растворяется, Вы открываете свой Сердечный центр, свою Сердечную чакру, мысленно фантазируя, что внутри груди находится бутон/цветок, который закрыт.


И как только Вы поняли, что Вы растворяете все что было и Вам не нужно находиться в чувстве вины за прошлое, в чувстве обиды за прошлое, в чувстве непонимания почему все так произошло, Вы начинаете будто бы представлять открытие этого цветка внутри груди и дышать – дышать глубоко, дышать так, что Ваше сердце объединяется с этим великолепным цветком. Это ВСЕ – что раскрывается перед Вами, это ТО – яркое и сияющее пространство Будущего, которое уже начинается Здесь и Сейчас.


Вы будто бы в этом состоянии перешагиваете через точку Здесь и Сейчас и Вас перетягивает вот эта медитация на раскрытие Вашей внутренней Силы – в тот Мир, которому Вы уже принадлежите:


Мир Радости, Созидания, внутреннего созерцания своей Силы и мощи, и слияния с Создателем, со всем пространством планеты Земля.


Вот эту медитацию Вам передают Высшие Разумы 10-й плотности.


Это ТО – что поможет каждому человеку очень быстро перейти на Новый этап своей жизни, своего Пути, своего развития – качественно и в Радости.


Мы желаем Всем успехов!


До свидания.


 


https://cosmoharmony.com/novosti/portal-12-12-20/


 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.