Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Разделение на Две Земли (0)

21.12.2020, Другие авторы

Вставка от редактора сайта.


Нам давно говорили, вещали с самых разных каналов о возможных разделениях путей живущих на Земле Людей.


Например, то что все как бы взорвется в Квантовом Переходе, и спасутся лишь достойные и принявшие/принятые, избранные или избравшие.


Или - постепенная сортировка - далее будем воплощаться на разных планетах, в мирах, соотвествующих наработанному сознанию и выбранных устремлениях.


Параллельно фантастами были описаны и эти разные самые миры, и страшные апокалтические и пост-апокалиптические сценарии.


Мне, например, нравится вариант писателей Стругацких (Волны гасят Ветер), хотя к его подготовке должны были произойти уже общие серьезные изменения сознания и общественного строя  людей Земли. Как-то я упоминал об этом  здесь.


И вот, некий вариант, наиболее близкий именно к тому, без катастроф и массовых гибелей.


Хотя, то что происходит на Земле с начала 2000 года, для многих выглядит довольно катастрофическим.


Но тем кто не забросил наблюдать - интересно, что же получится на самом деле. Или все-таки, этих реальностей будет не одна, а несколько, каждая для выбравшей эту реальность группы?


Итак, публикуем свежий вариант Разделения на Переходе.




 Разделение на Две Земли


Система Исполнителей Воли Создателя передает информацию, в ченнелинге, которая касается основных изменений пространства планеты Земля: окончательно сформировалось две Системы.


Планета Земля, которая всем известна как одна Планета, теперь существует, можно сказать, в двух вариантах как два в одном. Причем в зависимости от уникальных настроек каждого человека, сам человек практически уже закреплен на именно той планете или в том пространстве, которое он выбрал.


Выбор происходил в течение прошедших в двух лет. И окончательно выбор был сделан каждым в разное время: у кого-то раньше, у кого-то позже.


К концу Ноября произошло завершение разделения, и получилось так, что основная масса населения планеты Земля выбрала находиться в пространстве — будем называть это пространство «номер один».


Сейчас Мы (система Исполнителей воли Создателя) дадим объяснение: разницу между планетой «номер один» и планетой «номер два» – будем так их называть.


До 30% от всего населения (в конечном итоге до 35%) приняло решение находиться на планете «номер два», в этом пространстве – пространстве планеты «номер два».


Между этими двумя пространствами нет физической границы. Физическая граница не существует. Если вы думаете, что вы физически начнете чувствовать себя по-другому, или изменится ваш физический мир, ваш дом, природа, люди, — вы не правы. Два новых мира существуют иначе, и это нужно понимать.


Теперь как иначе? Какая разница между двумя мирами?


И первый, и второй мир имеют одинаковый внешний вид; как для первого и второго мира -одинаковые физические характеристики, то есть сила притяжения, молекулярный состав и так далее — все одинаково. Но есть разница в том, что Законы в одном пространстве остались прежними, к которым Вы привыкли. Законы другого пространства – совершенно другие.


То пространство, которое называется «номер один», где находится большинство, имеет стабильные (прежние) Законы.


Это было сделано для того, чтобы люди продолжали развиваться. В принципе это решение было принято в согласовании с различными Структурами, курирующими развитие Вашей цивилизации и на основе этого это пространство осталось.


То есть, объясняем:


Все, что понимается под процессами Вознесения – это еще происходит, это имеет смысл. Но это будет продолжать происходить — в пространстве планеты «номер два». В пространстве планеты «номер один» этого не будет происходить, здесь будут действовать Правила и Законы, к которым эти люди привыкли и, в принципе, они будут, как уже было сказано, развиваться, но в несколько ином направлении.


Это развитие будет не ввысь – на повышение вибраций, — а развитие, например, в параллельном Земле направлении, что означает: здесь развитием в основном будет являться улучшение своих внутренних качеств. И если человек, например, за свое воплощение сумел улучшить свои внутренние качества, проработать, например, свою жадность, как порок, или лень, или нежелание соответствовать какому-то уровню, например социуму или что-то еще, то после выхода из этого воплощения у него есть уже, будем называть так, «билет, пропускной» в пространство планеты «номер два». Вот такая Система теперь будет работать.


Что такое пространство планеты «номер два»?


Здесь происходит все, что Вы называете развитием, Духовным ростом. Здесь начинают действовать – и это самое главное на сегодня – другие Законы. Для тех, кто находится здесь, физическая реальность является неважной, в смысле того, что опора на факты уже не нужна.


Внутреннее состояние, намерение, состояние желания, состояние интуитивного считывания, состояние пребывания в Потоке, состояние работы с Квантового уровня – ВСЕ ЭТО является ЗАКОНОМ успешного со-Творения себя и своей реальности. Только ЭТО ЗДЕСЬ РАБОТАЕТ.


Вы можете почувствовать, что, если Вы об этом уже знаете и Вы это применяете — что Вы относитесь к этому пространству планеты «номер два».


Что касается взаимодействия между людьми, действительно невозможно разделить всех на два лагеря… Вы можете начать думать, что большинство из Вашего круга знакомых или даже родственников, станут недоступными… Нет, это не так.


Просто Вы живете – по одним Законам, они живут – по другим Законам.


Но физического разделения нет, это одна и та же «территория», можно так сказать. В то же время, у вас Фокус внимания один, у них – другой. Вы решаете проблемы одним способом, они по-другому. И единственным моментом конфликтов может быть непонимание почему у Вас это получается так, а у них это не получается, непонимание с позиции людей, которые находятся в пространстве планеты «номер один».


Эта информация будет слышна для тех, кто находится в обоих пространствах, и эта информация может помогать тем, кто находится в пространстве планеты «номер один» начинать работать над своим внутренним состоянием.


Состояние принятия этой информации уже даст Вам расширенное понимание того, как нужно двигаться к Цели. Целью является Ваш постепенный Переход в другое пространство.


Мы не будем говорить, что люди, которые находятся в пространстве планеты «номер один», являются людьми не счастливыми, не успешными, не удачными – совершенно нет. Вы имеете право на все, что Вы заслужили, просто Вы не будете иметь возможности заслуживать это намного легче и другими Инструментами.


Если эта информация понятна, Мы надеемся, что в этом направлении будет даваться дополнительная информация, поддерживающая или раскрывающая, какие изменения будут происходить и в дальнейшем.


Мы желаем Вам успехов! До свидания.


 



 




Источник: https://cosmoharmony.com/


 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.