Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Статьи, стихи

Как работают вакцины от короновируса на тонком плане после прививки (0)

17.10.2021, Другие авторы

 


КАК РАБОТАЕТ СПУТНИК V НА ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМ ПЛАНЕ


 (Недавно мы обсуждали побочные эффекты вакцинации и выяснили, что многие замечают серьезные изменения после укола, которые редко можно назвать позитивными.- cм. источник)

 

В данном сеансе исследовали последствия прививки Спутник V на тонком плане. Ниже краткие выдержки из сеанса:

Прививка, кроме прочего, наполняет тела прозрачным энергетическим гелем, который блокирует течение энергий. Побочные эффекты связаны в основном с ним, а также нанопылью, которая внедряется вместе с гелем. Пыль притягивается к основным энергоцентрам, создавая на них подобие вуали. Гель растекается везде, где только может попасть, уплотняясь по мере распространения.

Дело в том, что у большинства людей в телах/ ауре есть пробои. Эти пробои по принципу "подобное к подобному" притягивают к себе различных сущностей, энергии и ситуации, которые обеспечивают проработку личных эволюционных задач. Если задача закрывается, с ней закрывается и пробой, гармоничное течение Ци восстанавливается. При этом энергии в теле постоянно находятся в движении, они создают реки и вихри, позволяющие энергосистеме "дышать" и самостоятельно исцеляться. Остановка течения ведет к заболачиванию, возникновению блоков и, как следствие, болезней.

Когда пробои и тела заливаются гелем, течение энергий останавливается, человек как бы замерзает в собственном коконе, его свечение гаснет. Через гель и пыль, которые работают как антенны, также упрощается передача информационных импульсов, включая приверженность системе, одобрение любых новых ограничений, неприязнь к инакомыслию и тд. Глобальная цель - создать серую массу послушных и мало чем отличающихся друг от друга винтиков.

Разумеется, все зависит от частного случая, далеко не все реагируют на прививку одинаково, есть и те, чье свечение крайне сложно приглушить, но основная цель именно в этом. Как и большинство остальных прививок, Спутник V покрывает активные энергетические центры, стремясь если не загасить их, то как минимум приглушить.

Если рассмотреть человека на тонком плане ДО прививки, то его энерготела могут быть разрушены, видны провалы в светимости, связанные с заболеваниями, блоками и тд. Но есть ощущение живого человека, движения энергий, текучести.


После прививки человек энергетически выглядит так:

Провалы и пробои в ауре заполнены гелем из прививки, энергоцентры облеплены нанопылью, которая как магнит притягивает еще больше подобных субстанций из пространства. Энергоструткура уплотняется, становится полуметаллической, желеобразной. Лицо и глаза становятся потухшими, изымается энергия радости, капсула энерготела обматывается пленкой, блокирующей течение энергонформации из внешнего мира и обратно. В закапсулированном состоянии человек не способен качественно проводить энергии Земли и Космоса, не говоря о новых эволюционных кодах.

Также ему становится сложнее мыслить творчески, "за рамками", сознание становится рыхлым, управляемым, не гибким, новая информация не усваивается, а старая затирается. Нервная система становится неспособной создавать новые нейронные связи, критически падает количество зеркальных и канонических нейронов, что сначала ведет к апатии, а потом - при достижении критической отметки - к депрессии.


С одной стороны это объясняет дополнительное непонимание между людьми: вас не слышат, а иногда и не видят, если есть сильная вибрационная разница. С другой стороны люди с большой концентрацией геля понимают друг друга лучше, у них своя сонастройка, свой вибрационный фон. Слабые места в ауре могут не только заполняться, но и усиливаться, поэтому часто проявляются не проработанные качества характера, обостряются физические недуги. Притупляются чувства, гаснет светимость и энергопроводимость органов, отсюда эффект ватности на физике и психике, проблемы с концентрацией и памятью, апатия, безразличие. Многим подобный эффект может даже нравиться, особенно интровертам.

 

ХОРОШИЕ НОВОСТИ В ТОМ, ЧТО РЕШАЮЩИМ ФАКТОРОМ ЯВЛЯЕТСЯ ЛИЧНОЕ ОТНОШЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА К ПОСЛЕДСТВИЯМ


Если он осознает, что что-то в нем изменилось*, и приложит усилия вычистить из себя внедрения, они никогда не станут частью его структур, не приживутся и будут удалены энергетическими системами организма. Но если он ничего не будет делать, то эффект капсуляции может усилиться со временем.

*например, если в отношениях с детьми возникнет безразличие, пропадет вкус к жизни как таковой, радость и тд

Удалить внедрения можно по воле человека, но он как личность должен поставить такое намерение, сделать запрос.

В одних случаях запроса к высшим аспектам и хранителям будет достаточно. В других нужно будет проводить активные энергетические чистки. Душа напрямую не подвержена повреждениям от внедрений, но контакт с ней становится все сложнее, также упрощается перехват канала с высшими аспектами. Они её тормозят, но напрямую не влияют. Чтобы восстановить конструкцию тела, воля должна пойти из центра (сердца, Искры). Должно прийти понимание «я теперь другой», что что-то изменилось. Если придет осознание снижения светимости и чувств, если это всколыхнет личность, то человек может запустить очищение изнутри самостоятельно.


Каждый должен быть сделать собственный выбор.


Идет усиленная проработка решимости к своей эволюции. Сама природа и сами люди будут каждому подсвечивать разницу «до и после»: будут даваться ситуации, показывающие, что ушли чувства – через животных, природу, детей и близких, через отношения с ними.


Сильное чувство любви и единения очищает от деформаций на 70-80%. Чем больше человек закрыт от контактов со светлыми энергиями (дети, животные, природа, музыка, искусство), тем меньше шансов у него раскрыться и выйти из роботизации. Мутные глаза и безэмоциональность отражают неспособность к открытому и чистому восприятию и без всяких прививок.

 

Какие изменения вы сами заметили у привитых людей на физике и тонком плане?

 

Материалы сайта: Хроники Ментальных Путешествий

 

 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.