Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Что происходит прямо сейчас (моментальный снимок реальности) (0)

30.01.2022, Другие авторы

 

Я не люблю сгущать краски, но последнее время не всегда получается "garder son sang froid", как говорят французы.

Когда я вижу, что происходит на тонком плане, что происходит в людях и что витает в атмосфере, у меня волосы немного шевелятся на затылке.

Ситуация такова, что осознанных людей становится все больше. Они поднимаются по вибрациям. Расширяются энергетически и заставляют все вокруг меняться и трансформироваться. Они запускают глобальные процессы, влияющие на других людей и на планету в целом.

На их фоне, те кто не смог проснуться в свое время, или не сделал выбор в пользу себя и своего развития, вибрируют все ниже. Разница между этими двумя категориями становится все больше. Это уже целая пропасть, которую тяжело перепрыгнуть. На энергетическом уровне, это две разные расы.

Нормальные эволюционные процессы. Позитивные в целом процессы. Но...

Дело в том, что низковибрируещие люди, это не всегда убийцы, воры или придурки. Это часто простые, но не осознанные люди. Добрые, но страдающие, например. Тревожные. Раздражающиеся на все, но при этом сердечные. Это большая часть наших родителей, так как они не видят себя вне выживания и конкуренции. Это люди не могущие взять на себя ответственность за свою жизнь. И не потому, что они раздолбаи, а потому что детские травмы не дают.

Ещё и просыпается древняя кровь. Это вообще отдельный разговор. Скоро мир изменится до неузнаваемости. На уровне днк поднимается информация с древнейших времен, которая спала не одну сотню тысяч лет. И заявляет о себе. Неподготовленный человек может легко сойти с ума.

Из-за растущих по вибрациям и все больше увеличивающейся разницы, из-за постоянного ускорения процессов, из-за того, что активируется магия прошлого, начинаются чистки. Что бы иметь возможность эволюционировать быстро, человечество сокращает себя, убирая все отжившее и устаревшее. Ковид и другие болезни, войны, суицид, природные явления, массово и точечно, волной идут по планете не оставляя шанса старой системе и тем, кто не может перестроиться.

Не просто сейчас...

Что делать?

Остановить процессы мы не можем. Сделать выбор за другого: развиваться или нет, страдать или не страдать, тоже не можем.

Единственное, что остаётся, это принятие. Мы можем светить и делиться светом. Менять себя. Расширяться энергетически. Прорабатывать блоки и детские травмы. Работать над своей искренностью с самим собой и над осознанностью. Беречь себя и свой мир. Быть толерантными к ближним и помогать, когда нужна помощь, или оставлять, когда нужно оставить.

Важно понимать процессы, происходящие в воздухе и в людях. Не занижать степень важности чужой боли. Эмпатам сейчас вообще не просто. Разница между чувствами обыкновенного человека и "сенсора" колоссальна. Многие выходят в окно, не выдерживая собственное переживание взрывающихся вулканов, или растущей человеческой агрессии в воздухе. Нельзя мерить таких людей по себе.

И важно отпускать. Даже если родной и близкий. Даже если любишь, тем более, если любишь...

Такие дела, друзья мои. Жёстко, но очень интересно. Волнительно, грустно и радостно одновременно. Не простые, но уникально мощные времена мы проживаем сейчас осознанно.


Сил нам всем

 

Катя Колобаева (FB)

 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.