Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Вибрационный прогноз от lee на апрель 2023 (0)

28.03.2023, Другие авторы



Апрель внедряет события более высокого уровня в обстоятельства привычного порядка вещей. Это похоже на то, как в поле, которое пашут, используя конные упряжки, выезжает трактор. Подобное переворачивает всю логику земледелия, хотя пахари, глядя на трактор, могут думать, что это лишь какая-то выходка эксцентричного чудака.  



Таким образом планету ожидают иные подходы продвинутого уровня для решения прежних задач. А эти «вставки из будущего» чаще всего будут восприниматься как нелепость или какая-то хитрость.  



Соответственно, люди из старых систем будут давать неадекватные оценки происходящему. Им покажется, что их обманывают особым образом и что есть какой-то метод по борьбе с новыми явлениями. Некоторое время они будут действовать по инерции, подбирая шаблоны для нейтрализации возникших обстоятельств. Однако, по сути, речь идет об эволюционном скачке, в ходе которого все древнее оказывается не жизнеспособным.



На международном уровне энергии апреля могут быть особенно заметны в тех регионах, где власть опирается на «стабильное прошлое». Ближний и дальний Восток, привыкшие к патриархальным ценностям, традициям и логике «мудрых предков» ждет сильная встряска от встречи с новым. Поколение нулевых начинает прорываться сквозь слои ограничений, разваливающихся на глазах. Молодежь из этих регионов рвется на свободу. И вскоре они ее даже не получат, но создадут своими руками.



 Когда энергии свободы прорвутся в Китае, волна от их ликования заполнит весь мир, прокатившись от соседних с ним стран по всему миру. Это событие в итоге разрушит все барьеры между людьми, создавая единство цивилизации Земли. Апрель станет началом процесса, возможно очень неявным, но впоследствии он разрастется и станет бесповоротным.  



 Лидеры, опирающиеся на прежние догмы начнут напоминать скорее зомби из фильмов - их глупость, нелепые мотивы и поступки станут очень очевидны для окружающих.  



Но в отличие от фильмов, в реальном мире деградирующее поколение склонно к самоуничтожению, поскольку их методы усиливают их же распад. Все, что не сделают эти люди, все будет вести к их падению. Их логика уже не исходит от ума - они буквально исполняют волю коллективного бессознательного, дрейфуя по течению перемен в сторону ревущего водопада эволюции.



 Помните, что новые системы отличаются другими механизмами работы. К ним не применимы прежние подходы. Также как на сенсорном смартфоне не нужна сила, чтобы давить на кнопки, так и в новых системах не нужны усилия для их развития. Их отличие в том, что малым и едва уловимым движением они будут сметать любые помехи на своем пути.



 Важно распознать такой скачок эволюции и в своей личной жизни. Следите за якобы помехами в привычном для вас мире. Когда что-то проявилось в виде «новых трудностей», присмотритесь внимательно - нет ли в них элементов более высокого уровня, нет ли там новых технологий, скрытых возможностей из другой сферы жизни или просто незнакомой вам логики. Если есть - примите это как сигнал для личного скачкообразного роста.  



 Ищите в этом драгоценный дар для себя - он вам отроется фантастическим образом, если вы не поддадитесь страху перемен. Ведь здесь речь идет не об улучшении жизни, а о том, что вас может вывести на тот уровень, о котором вы ранее едва могли мечтать. Апрель это такое время, когда количество переходит в новое качество. Это о том, как быть другим, а не о том, как быть улучшенным.



 Обратите внимание на то, что не так легко сделать шаг вперед, когда впервые встречаешь ступень, ведь изначально она кажется препятствием. Хотя это скорее даже лифт, а не лестница из ступеней, поскольку подъем будет очень высоким и стремительным. Не придется делать тысячи тяжких шагов, нужно лишь распознать как пользоваться кнопками. Это не сложно, однако не привычно.



 Итак, апрель проявит системы нового порядка. Использование этих систем поможет разнести в пух и прах старые ограничения и даст людям новые инструменты для построения желаемых перемен. Там, где сознание людей готово к изменениям, там вибрации месяца покажутся весьма логичными и простыми. В тех отраслях или регионах, где будут держаться за прошлое - там ожидаются сильные встряски.  



При этом ваш личный настрой или забросит вас в нужное место, или удержит от невыгодного перемещения в зону турбулентности. Все зависит лишь от того, насколько вы персонально готовы к эволюции.   


 

И помните, что процесс уже пошел, отсидеться в «тихой гавани» вряд ли получится. Разве что вы уже так далеко продвинулись, ускорились и уже принимаете дары будущего в текущем времени. В этом случае к вам идет значительное увеличение того, над чем вы сейчас работаете, к вам определенно идет поддержка по линии вашего увлечения, вашей страсти, вашего вдохновения.

 

 

Lee


 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.