Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Прогноз с 20 апреля по 5 мая 2023 (0)

19.04.2023, Другие авторы

Солнечное затмение 20 апреля:- трансформация эго, проработка негативных программ и установок ума.


Я уже писала о том, что апрель будет довольно мощным по своим трансформациям и чисткам людей. Вот и ещё один энергетический пик пришёлся на апрель - май. Это солнечное и лунное затмение.

Солнечное 20 апреля, лунное 5 мая.

И тут за несколько дней до 20 апреля, и после 5 мая, будут активные дни для проработки своих негативных установок.

Вообще весь апрель это чистка подобных программ и шаблонов ума. Все корни которых, сидят на 3 энергетическом центре. Где находится эго и психика. Конечно это все идёт вместе с 6 энергетическим центром, потому что все в нашем организме и теле связано. И одно без другого не работает.

Соответственно быстрого очищения не бывает, и для полноценного процесса и функций энергосистемы, раскрытия способностей и творчества, нам нужно постепенно перестраиваться. На это направлен весь 2023 год. Для очищения ума, эго и перестройки физического тела. Потому что зайти в новое, даже новые световые потоки невозможно, в старом обличии.

Что делать во время затмения и коридора между ними?

Агрессия, депрессия, нежелание что-то делать, ощущение бессмысленности жизни, головные боли, отсутствие энергии, психические качели. Могут быть дни, когда не будет сил даже встать с кровати. В основном это будет направление проработки психологических аспектов. Наше поведение, отношения с людьми, семейные отношения.

Если в паре есть какие-то нерешенные конфликты, на которые ранее закрывали глаза, то в этот период они могут всплывать на поверхность. И уже молчать будет невозможно. Энергия словно волнами, будет поднимать одно за другим. Чтобы люди очистились от этого, осознали опыт, и могли дальше гармонично строить свои отношения.

Это касается не только семейных, а вообще любых.

Родители, друзья, знакомые, начальник и так далее. Могут объявиться старые друзья, где внутри у человека что-то осталось несказанное вам. Могут просить прощения, благодарить. Не стоит убегать от этого, нужно просто принять и понять. Максимально сохранять спокойствие и осознанность.

Не поддаваться эмоциональным всплескам. Потому что такие волны, могут захлестнуть прилично, что уже не вы будете хозяин себе, а полностью во власти эмоций и обид.

Это неплохой период, хотя обычно он вызывает подсознательный страх, что может быть что-то плохое.

Как "плохое" наша психика воспринимает очищение, когда изнутри все поднимается на поверхность и нам нужно это очистить. Болезненный фактор. По типу: "Я не хочу снова чувствовать эту боль, эти страхи, эти чувства. Я лучше закрою в себе это далеко и подальше."

Вот они и блоки, где слой за слоем, друг на дружку, мы складируем непрожитые чувства и эмоции.

🟣Полезно делать практики прощение в затмение. Выписывать на бумагу и сжигать.

🟣Энергетические практики, направленные на очищение 3 энергетического центра и 6.

🟣 Прогулки на природе. Просто посидеть и послушать тишину и пение птиц.

🟣 Практика молчания. Сутки не разговаривать и ни с кем не общаться. Не смотреть тв, отключить телефон. Здесь опять же, все по возможности. Потому что обстоятельства бывают разные, но тот, кому это действительно нужно, будет не думать, а брать и делать.

🟣 Проводить дни в состоянии наблюдателя. Не включаться полностью в жизнь, а как бы со стороны смотреть на себя. Такое даёт отличное понимание и адекватную оценку своему поведению и реакциям.

🟣 Очищающие процедуры тела. Баня, ванна с солью, массаж, голодание, день на фруктах, или лёгкой пищи.

🟣 Можно устроить себе день отдыха. Просто оставить все дела, и дать телу перезагрузку.

🟣 Писать и проговаривать в слух все то, от чего вы хотите избавиться. Затем написать то, чего вы хотите. Потому что энергии затмения, дают шанс, максимально воздействовать на свою жизнь.

🟣 Искренне попросить прощения у всех, кого вы когда-то могли обидеть. Можно тоже на бумаге. Происходит своего рода исцеление.

Выразить благодарность себе и людям. Которые дали вам любой опыт. Все нужно делать от души, тогда эффект будет ощутим сразу, и впоследствии вы будете наблюдать изменения своего внутреннего состояния.

Всё "зло" которое было сделано, может вернуться обратно к владельцу.

Поэтому практику "попросить прощение" лучше все таки выполнить. Потому что с 20 апреля по 5 мая будет кармический коридор. Плоды найдут своих хозяев. И соответственно, если было добро и любовь в мир, вас он же и отблагодарит в двойном, тройном размере. И наоборот.

Лучше не делать каких-то больших покупок, важных сделок и дел. Не запускать новых проектов (хотя тут все тоже индивидуально, иногда в этот период, как раз и идут важные судьбоносные вещи, которые требуют реализации). Не вовлекаться в конфликты, ссоры, разборки. Не делать важных выборов и действий, если чувствуете что вас штормит. Иногда лучше переждать, и уже с холодной головой принимать решения.

Так что это время будет для каждого свое.

Свои проработки, осознания, чистки, результаты и так далее. Только ты сам ответственен за свою жизнь. И только тебе решать, как жить и что будет дальше.

Сейчас в пространстве много красивых фантиков, а внутри неправильные установки и пакеты негативных программ в сознание и мозг. Поэтому фильтруйте информацию, чувствуйте свое тело, ощущения в нем. Оно всегда подскажет верный путь.


ДЗЕН

 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.