Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Вибрационный прогноз от lee на 2024 год (0)

24.12.2023, Другие авторы



2024 год – это время разрешения. Каждый человек разрешает себе принять новый мир или остаться в прежнем. Также разрешаются старые противоречия всей цивилизации. Подобное можно было бы назвать финальной битвой, однако суть совсем в другом.



Это не период, когда добро и зло меряются силой. Ведь, когда птенец научился летать, ему не нужно соревноваться в высоте прыжка c другими птенцами. Когда человек осознаёт собственную ответственность за своё творение, ему не нужно более тратить энергию на борьбу с внешними силами. Достаточно принять кто ты есть на самом деле, чтобы решить все вопросы в своём поле реальности.



К текущему времени люди достигли предела эволюции, возможной в 3-й плотности. И вот мы стоим на пороге перехода в следующую. Свобода выбора даётся каждому человеку – пойти дальше или вернуться на начало прежнего цикла.



Стоит осознать, что линейного продолжения старой жизни не будет. В этой игре достигнут предел, а это значит, что возврат в старый цикл, это не возврат в «старые добрые времена». Это будет крайне драматичная история перезагрузки остатков цивилизации после её разрушения с переносом игры в другие физические условия. А следующий виток прежнего цикла будет означать нечто вроде погружения в новую версию первобытного строя, средневековья, ренессанса и прогресс через многие тысячелетия…



Выбирая сейчас переход в 4-ю плотность, возникает масса вариантов совсем иного будущего. В них есть и знакомство с внутренними энергиями планеты в виде стихий и повторное узнавание тех, кого люди знают по мифам и сказкам. Также это установление прямого контакта, например, с сознанием китов и дельфинов. Ещё нас ждёт знакомство с разными звёздными мирами не как с какими-то синими глазастыми человечками, но как с иным способом мышления и самосознания.



Кроме того, есть, так сказать, опция вневременного присутствия в нескольких альтернативных реальностях Земли. Это сложно осознать в 2023 году, но уже к 2030-му вы достаточно просто это примете.



Дело в том, что после 2024 года меняется Игра как таковая. Новые правила и новые способы играть в физическую жизнь. Поэтому сейчас мы входим в период разрушения старых правил, обрушения эгрегоров, основанных на подавлении других. А все грядущие потрясения этого года — это не более, чем финальные аккорды, призывающие всех сделать выбор своего пути.



Чтобы понять эти энергии, представьте себе ситуацию, когда на хоккейном матче вдруг стремительно начал таять лед. И вот часть игроков по инерции ещё пытается играть, чуть ли не ныряя в воду за шайбой, а часть останавливается и начинает осознавать происходящее. Те, кто остановился, те уже не увлечены прежней игрой, каждый из них решает, что лично ему сейчас нужно делать. Ведь они осознали, что продолжение игры в этих условиях невозможно. Все голы, достижения и промахи – всё мгновенно обнулилось вместе с растаявшим льдом. И теперь каждый решает, как ему покинуть поле самостоятельно, возможно помогая другим или принимая помощь от других.



В 2024 году осознайте сам факт конца старой игры и то, что вы выбрали – объединиться с теми, кто берёт на себя ответственность за созидание личной реальности или примкнуть к тем, кто покорно ждёт «решения сверху». Но реального верха нет, для вас существует лишь ваша точка формирования мироздания.



Сутью 2024 года будет то, что люди массово начнут осознавать своё внутреннее могущество. Этому будут способствовать потоки Источника, идущие как изнутри, так и извне, в частности от Солнца. Год обещает быть энергетически очень «прокачанным». Вопрос лишь в том, кто и для чего использует это могущество – для роста своей ответственности или для подпитки своих страхов.



Помните, что страх против осознанности – это как бумага против ножниц. Вы не просто защищены - вы фактом осознанного выбора разрушаете страхи того общества, где вы находитесь. На той земле, где вы стоите, вы лично создаёте часть матрицы нового мира. Вы буквально столп Творения. А ваша частота вибраций указывает на то, какой мир вы поддерживаете.



Лучшей позицией этого года будет задавание себе вопроса – каким я хочу видеть новый мир? А если у вас получится отвязаться от темы «что делать со старыми проблемами», тогда вся ваша энергия устремится именно в желаемое будущее. И в этом случае это будущее уже станет вашим настоящим в 2024 году.



То есть вы лично можете перешагнуть уже сейчас в новую плотность, если осознаете принцип невовлечённости. А именно: ваша помощь другим сильна, когда вы протягиваете руку сверху, и сходит на нет, когда вы опускаетесь на уровень упавшего. Не снижайте свои вибрации, если желаете поднять вибрации другого. Не вовлекайтесь в драмы и страхи, но делайте всё, чтобы направить свои мысли в русло желаемого.



Именно эти мысли и формируют облик 4-й плотности – вы её как раз и подготавливаете, чтобы шагнуть сейчас самому, а к 2025 году начать притягивать остальных. Будьте магнитом для других, притягивающим людей из наилучшего общего сценария.

 

Кем бы вы ни были, на каком бы этапе ни находились, осознайте, что коллективная реальность всё равно изменится целостно для всех в рамках смещений вибраций планеты. А они как раз и находятся на пороговом уровне. Земля играет на стороне тех, кто идёт в новый мир. Так уж вышло, что ей тоже интересна игра в 5Д правилах. Это тот случай, когда принцип «всё хорошо» начинает заметно подыгрывать на стороне радости.



Поэтому, если у вас сложно с воображением, вот вам простая подсказка для прохода через порог – представляйте себя как можно чаще на прекрасной Земле, где повсюду царит красота природы и везде улыбаются люди. Этого достаточно, что ваше Высшее Я безукоризненно точно провело вас через все перипетии 2024 года.


 



 

 

Lee

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.