Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Вибрационный прогноз от lee на январь 2024 (0)

30.12.2023, Другие авторы

Январь запускает крайне плотные потоки энергий нового времени. Февраль и март будут их разгонять, чтобы далее все это голографично распустилось и заполнило всю вашу реальность.



Эти энергии похожи на строительную пену, выдуваемую из баллона. Мощным потоком она начинает распространяться по всем нюансам вашей жизни, чтобы следом затвердеть и скрепить всё, что вы желаете создавать.



В этом процессе нам активно будет помогать Солнце. Поэтому благодарите чаще каждый рассвет и с нежностью провожайте закат. Осознайте, что каждый импульс каждого человека, вносящего новую энергию жизни, будет усиливаться многократно.



Итак, какие импульсы вы готовы засеивать? Возьмете предсказания гадалок, забаррикадируетесь в подвале и будете ожидать лучших времен? Или заявите о себе? Какой импульс вы проявите?



Стоит также осознать, что при создании энергии нового времени все старые прогнозы теряют силу. Они не относятся к этой реальности, особенно в том, что вы могли услышать в виде поощрения страха и вашей недостойности. Все эти точки зрения можете выбросить вместе со старыми изношенными носками. Они более не нужны, в них нет ни красоты, ни пользы, ни силы.



Вы уже вошли в зону максимальной поддержки свыше. Вся Вселенная на вашей стороне. От вас только желают узнать – что мы сотворим вместе?



Так какой ваш ответ? Что вы сотворите на пару с целой Вселенной?



Осознайте, что даже ваш самый шикарный ответ сегодня – это слишком мало для такого времени. Поэтому, поднимайте планку своих творческих планов каждый день. И в этом суть данного прогноза – у вас есть возможность переигрывать свой запрос каждый день с тем, чтобы задавать себе более расширенные цели.



Достигая предела в мыслях этого дня, ложитесь спать с предвкушением того, как вы завтра придумаете еще нечто большее и еще интереснее события, которые желаете ощутить в своей жизни. Ведь это энергии творчества, направленные из вашего Источника, идущие прямо в вашу личную реальность.



Что касается внешних событий, так это всего лишь старый темный фон, который вы сейчас можете начать освещать, если ранее этого не делали. Осознайте, что даже самую маленькую свечу, самый маленький огонек не может поглотить вся темнота вместе взятая. Достаточно небольшой вашей искры, чтобы тьма отодвинулась от вас.



Будьте светом, и не стоит гоняться за мраком, чтобы узнать, где его больше и почему он там вообще есть. Не стоит затенять себя, чтобы лучше рассмотреть неосвещенные места. Светите и посылайте свет другим. Небольшие огни в разных местах создадут тотальное освещение всего пространства Планеты. Чуть-чуть от вас, чуть от другого и еще сотни тысяч, казалось бы, малых огней создадут новый яркий фон коллективного пространства.



И еще не стоит упрекать себя за то, что вы якобы мало отдаете. Просто быть светом – уже достаточно. Вы там, где нужно и вы освещаете ровно то, что нужно осветить в том месте, где вы находитесь.



Обратите внимание на такой нюанс в новогодние дни – желания этого года будут исполняться гораздо быстрее, чем вы привыкли. У вас будет возможность реализовать их уже к середине лета и переосмыслить себя во второй половине года. Это необычно наблюдать из старой парадигмы, но вы ведь теперь используете новые многомерные возможности. Учтите это, чтобы взять хороший старт в январе и не ограничивать себя в масштабах желаний.


 


 



 


 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.