Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Дженниффер Хоффман. Текущие Энергии. Май 2009 (0)

18.05.2009, Дженнифер Хоффман

Перевод Metta по согласованию с Дженнифер Хоффман

Если вы слушали мое интервью в воскресенье, вы знаете, что мы открыли его с обсуждения того, что сейчас происходит с энергиями. Эти новые движения энергии являются вызывающими, непохожими на те, которые мы испытали прежде, и это чувствует каждый. Конечно, Меркурий является ретроградным до 30 мая, и это создало некоторые интересные проблемы коммуникации, а так же ускорило нашу очистительную работу. Итак, чт о происходит с текущими энергиями, как они затрагивают нас и что случится потом? Читайте дальше…



Вы пробуждались в 3 часа каждое утро? Со мной это происходило в течение прошлых трех недель, и иногда я не могла уснуть. Мы работаем со многими различными советами, и именно в это время, когда мы возвращаемся на физический план, мы можем испытывать это как внезапный толчок, когда наш дух возвращается к нашему телу. Пробуждаясь, вы ощущаете себя усталым и вялым? Это из-за того, что вы работаете во время сна, и это энергетически истощает. Происходит такое большое очищение, что мы должны очень интенсивно работать, чтобы выдерживать перемещение энергии.



И ретроградный Меркурий, который может быть проблематичным, ускоряет наш процесс очищения. Это случается со всеми. Вы заметили, что можете больше спорить с людьми, энергия которых не соответствует вашей; если вы были в вызывающих отношениях, они либо закончились, либо близки к завершению, либо вы наконец имеете с мелость рассматривать другие варианты? И если вам необходимо провести очистительную работу, она выдвигается на первый план.



Также вы заметили, как быстро проходит этот год? Время ускоряется, и это продолжится, пока мы не войдем в нейтральную временнУю зону, где время больше не будет иметь значения. Мы будем иметь все время, в котором мы нуждаемся, чтобы закончить то, что мы должны сделать. Мы знали, что вещи ускоряются по экспоненте, поскольку мы были способны перемещать больше энергии, и вот мы здесь. Это хорошее время, чтобы закончить вашу исцеляющую работу, выпустить все, что больше не резонирует с вами, и наблюдать ваши слова и мысли, потому что вещи проявляются сейчас очень быстро. И помните, мы хотели быть здесь в это время, потому что мы знали, что будем необходимы. Оставайтесь спокойными, будьте позитивны и получайте удовольствие от процесса вознесения, поскольку мы двигаемся к небесам на земле.


Авторское право (C) 2004 - 2008 Дженнифер Хоффман.

Все права защищены.  www.urielheals.com

 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.