Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Архангел Уриил. Получайте и имейте поддержку (0)

10.08.2009, Дженнифер Хоффман

                                                                                  3 августа 2009


 Через Дженнифер Хоффман


                                                  Перевод Metta по согласованию с Дженнифер Хоффман


        Во многих ваших воплощениях Работниками Света, целителями и учителями вы были светом для мира в хаосе темноты и страха. Вы пожелали отложить свои потребности, сфокусировавшись на исцелении и обучении, которые были необходимы, чтобы принести свет осознания и знание мира и любви человечеству. Отдавание стало вашим способом бытия, это то, что вы учились делать, и путь, которым вы следовали, чтобы выполнить вашу работу. Теперь вы можете быть поддержаны и получать; новый способ бытия для вас - тот, который принесет вам мир, радость и любовь, которую вы ищете.    


        Обучение тому, чтобы получать, иметь помощь и поддержку во всех ваших отношениях, является новой парадигмой для вас. Это то, с чем вы незнакомы, потому что вы - те, кто отдает, кто поддерживает других и кто откладывал свои потребности, чтобы помогать потребностям других. Вы настолько приучены к тому, чтобы быть исцеляющим светом, источником силы и связи с Истоком, что вам неудобно просить, чтобы ваши потребности получили равное внимание, что вы заменяете свое обязательства по отношению к другим обязательством по отношению к вашей собственной радости и будете открыты получению и тому, чтобы иметь поддержку таким же образом, как вы это делали для других. 


        Многие из вас находятся в местах, где вы держите свет для земли, и вы переместитесь в другие области, где вы сможете иметь поддержку и жить в радости. Когда вы пожелаете принять, вы будете помещены в ситуации, которые дают, поддерживают и заботятся. Время вашего страдания как выражения преданного мучениям Христа  закончилось. Можете ли вы пожелать получать благословения, которые вы помогаете создавать и поддерживать для других? Этот опыт действительно существует для вас, и его время настало. Работников Света повсюду просят получать, учиться быть высочайшим выражением их божественности, пожелав получить свои благословения.  


        Вы хорошо выполнили свою работу, теперь время для вас отложить ваши трудности, чтобы позволить тем, с кем вы работали, использовать то, что они изучили. Пока вы здесь для поддержки, исцеления и помощи им, они не могут использовать свою силу, чтобы найти свой собственный свет. Вы сделали исцеляющую работу для земли и для ваших душевных групп, вы исцелили карму и пожелали простить, чтобы закончить ваши кармические циклы. Вы были обременены трансформацией энергий и исцелением и теперь готовы вступить в вашу новую парадигму того, чтобы быть получающими, а не дающими. Будьте открыты  получению, тому, чтобы иметь помощь и поддержку и двигаться к вашей радости. Это ваша награда в новой парадигме подъема, это то, каким образом вы покажете другим путь к радости и любви, принимая их.


 


Авторское право (C) 2004 - 2008 Дженнифер Хоффман. Все права защищены. 


www.urielheals.com.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.