Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Дженнифер Хоффман. Затмения здесь (0)

05.08.2009, Дженнифер Хоффман

Перевод Metta по согласованию с Дженнифер Хоффман

        У нас есть еще одно затмение на этой неделе, и затем мы можем успокоиться и начать ассимилировать эту энергию. Но пока затмения здесь, и они приносят некоторые разительные перемены и исцеление для всех.


        Если вы чувствовали себя разъединенными, растерянными, забывчивыми, испытывали суставную и  телесную боль, тошноту и сильную усталость в прошлом месяце - все это были симптомы энергетических сдвигов, которые происходят во время этих затмений. Мы буквально пересоединяемся, и наша энергия рекалибруется, наша физиология трансформируется от углерода к кристаллической форме, и эти затмения являются частью трансформации женских и мужских энергий. Затмение 22 июля было самым длинным в этом столетии, воздействуя на луну и пробуждая Божественное Женское. Следующее затмение 6 августа воздействует на солнце и создает открытие для смешивания мужских и женских энергий новыми и более высокими способами. Сможем ли мы наконец достигнуть баланса между этими двумя энергиями так, чтобы мы создали мир, который выражает лучшее из них обеих? 


        Человечество так долго боролось за доминирование и контроль, и  эти две энергии боролись за превосходство, но мы знаем, что баланс - наша окончательная цель. Эти затмения пробуждают более высокую форму этих энергий, таким образом мы можем учиться выражать их новыми способами. Когда они не сбалансированы, мы выражаем самую низкую вибрацию этих энергий, и тогда заботливая женская энергия бессильна и покорна, а активно ориентированная мужская энергия властвует и управляет. В их самых высоких аспектах одна поддерживает другую, и результат – это мощная сбалансированность, сфокусированность на любви и объединении.


        Как вы прочтете в сообщении Архангела Уриила на этой неделе, мощные преобразования, которые происходят, пробуждают некоторые из наших самых сложных проблем, принося изменение  способом, которым мы видим нас, нашу роль как целителей и Работников Света и то, как мы взаимодействуем с миром и управляем нашими энергиями. Пока эти преобразования происходят, мы находимся в промежуточных измерениях, уже не полностью в третьем измерении, но также еще и не в новом измерении. Нахождение в этом промежутке некомфортно, дезориентирует, и мы несфокусированы и забывчивы, именно так я испытывала это.


        Авторское право (C) 2004 - 2008 Дженнифер Хоффман. Все права защищены. www.urielheals.com

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.