Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Дженифер Хофман. Энергии октября (0)

10.10.2009, Дженнифер Хоффман

Ченнелер: Дженифер Хофман


Перевод: Ян Лысаков

Понедельник, 5 октября 2009. (Опубликовано 10 октября 2009)



Я так рада, что сентябрь закончился, это был во многих отношениях очень жесткий месяц. Нас не только подвергали бомбардировке очень мощной энергией, но было также и несколько астрологических событий, направивших нас на путь трансформации, независимо от того, что мы думали о своей готовности к этому. Были ли вы больны в сентябре? Я была, и слышала о многих людях, подхвативших грипп, уложивший их в постель на день и более. Сентябрьские энергии занимались очисткой, очисткой и удалением эмоционального мусора, о котором мы не знали. И хотя октябрь будет энергетически намного проще, мы не свободны от энергетических сдвигов и нам все еще предстоит много работы.



Соглашение о восхождении не означает, что все наши проблемы уйдут по мановению руки. Это означает, что мы готовы были увидеть то, от чего нам нужно освободиться так, что мы можем отпустить это. Затем, мы должны быть готовы двигаться в новом направлении. Оба этих направления требуют сосредоточенного намерения, напряженной работы и всего нашего внимания. Нет, мы не должны бросать все и сосредоточиться только на нашем вознесении. Мы должны объединить наше вознесение со всем, что мы делаем. Осознаете ли вы, что идете по пути вознесения каждую минуту?



Октябрь поможет нам сгладить все, что взбаламутил сентябрь. Он поможет нам найти новые решения и увидеть другие варианты. Если вы думали о значительных изменениях в жизни, энергии сентября показали вам все причины, почему вы должны это сделать. Энергии октября помогут вам сосредоточиться на вариантах, которые сделают эти изменения возможными. Но ключевое слово в октябре - это действие, одновременно и думая, и делая. Если вы не будете пользоваться тем, чему научились, чтобы сделать необходимые изменения, вас ждет жесткий период в ноябре и декабре.



Иногда мы можем скучать по временам, когда все шло не так быстро, и наша жизнь была гораздо более предсказуемой. Но были ли мы более счастливы тогда, были ли более сильными? Это непростое время, но мы наблюдаем конец одной эры и рождение другой. Однажды мы оглянемся назад на эти времена и увидим, как все соответствовало одно другому. А сейчас мы должны принимать каждый приходящий день, как он есть, и использовать сдвиги, загрузки энергий и информацию, вместе с нашим духовным руководством, для того, чтобы намеренно выбирать, то, как мы хотим, чтобы выглядела наша реальность. Наслаждайтесь относительным миром в октябре и направьте ваше намерение на то, чего хотите. Мы создаем сейчас фундамент для Новой Земли и важно все, что мы делаем.


Copyright (C) 2004 - 2008 Дженнифер Хоффман. Все права защищены.

http://www.urielheals.com

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.