Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Архангел Уриил Через Дженнифер Хоффман. Будьте Любовью в действии (0)

18.11.2009, Дженнифер Хоффман

Перевод  Metta по согласованию с Дженнифер Хоффман

         Любовь - ваша исходная связь, она - ваш дар миру. Через любовь вы выражаете вашу божественность и делитесь вашим светом. Без любви земля пребывает в темноте и страхе, поскольку они являются энергиями третьего измерения. Когда вы вкладываете свою любовь в действие, любя себя и других, вы приносите энергию высших измерений для повышения вибраций земли.



         Это ваша цель как эмиссаров света, - приносить любовь на землю, однако вы чувствуете, что терпите неудачу, потому что вы ищете любовь на земле и не находите ее. Вы есть любовь, и выражение вашей любви в действии необходимо для вознесения и трансформации.



         Ваше кармическое путешествие является поиском любви других, чтобы доказать себе, что любовь существует на земле. Она действительно существует, но только потому, что вы и другие являетесь его источником. Любовь прибывает из Источника, но она выражается через вас. Пока земля не может держать вибрацию любви, вам необходимо неизменно выражать любовь. Недостаточно выражать любовь единожды и ожидать, что вибрация любви продлится, вы должны быть любовью всеми способами, всем людям и всему сущему. Вначале полюбите себя, потому что это признает божественность в вас, и полюбите других, что напомнит им об их собственной божественности.



         Вас ранят другие, когда вы ожидаете, что они вернут вашу любовь в равной степени. Вы надеетесь на любовь других, забывая, что безграничная любовь уже существует внутри вашей души. Если в мире существует свидетельство любви, то это потому, что вы работали эоны, чтобы создать вибрацию любви для земли. Но эта вибрация нуждается в сохранении и поддержке и постоянном пополнении вашей готовностью быть любовью в действии, выражать вибрацию любви во всем, что вы делаете. Вы здесь для того, чтобы учить землю любви, будучи ее источником любви.



         Вы - любовь в действии, когда вы выражаете любовь от своего божественного центра. Это не любовь, основанная на эмоциях, карме, ваших обязанностях и обязательствах. Это та же любовь, которая позволяет прекрасным цветам цвести, солнцу всходить и звездам сиять. Эта любовь - творение, которое украшает всё вокруг вас, которое создает красоту и великолепие земли. И это дар вам от Источника и тех, кто знает и связан с этим даром любви к земле. Проживайте каждое мгновение, выражая любовь, будучи любовью в действии и поддерживая землю в ее трансформации и вознесении. Так вы создадите небеса на земле, превратите страх в любовь, хаос в мир и покажете миру его свет через любовь.


  Авторское право (C) 2004 - 2008 Дженнифер Хоффман. Все права защищены.

 

www.urielheals.com


Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.