Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Дженнифер Хоффман. Будьте миром в действии (0)

21.11.2009, Дженнифер Хоффман

Перевод  Metta  по согласованию с Дженнифер Хоффман


         Ваше путешествие мастерства – это поиск мира, спокойствия в буре, которая является энергией третьего измерения. Вы ищете мир в этой буре и удивляетесь, почему не можете его найти. Не существует мира, который может быть найден на земле, мир - это дар Источника, свет, который придает форму темноте. Этот мир пребывает внутри в  вас как ваша связь с домом, Источником, ваш внутренний центр света, который существует в каждом из вас. Вы - мир в действии, когда вы соединяетесь с этим центром и приносите мир на землю.


        Когда вы дарите безусловную любовь, вы отдаете дар мира, который является тихим голосом внутри, напоминающим вам о вашей миссии как Работников Света и глашатаев новой земли. Вы полагаете, что пришли на землю, чтобы найти мир, найти поддержку и связь, которая, как вы считаете, необходима вам, чтобы закончить вашу работу здесь. Но ваша миссия состояла в том, чтобы принести мир, который приносит небеса на земле. Вы не найдете его за пределами себя и не сможете создать его, если не проявите его изнутри. Мир, который вы ищете, находится внутри вас, сосредоточен в вашем свете.


        У земли нет никакого мира, чтоб одарить вас, это не ее миссия. Внутри каждой горы есть вулкан, каждое облако содержит бурю, дожди приносят наводнения, а солнце может греть, а может и сжигать. Мир трансформирует эти энергии в их высшие октавы, и земля ожидает вас, чтобы расширить дар мира, который вы держите для ее преобразования. Когда вы любите себя, вы создаете мир в своей жизни. Когда вы любите других, вы открываете их миру, о существовании которого во Вселенной они забыли, потому что не могут найти его на земле. Третье измерение - не  место мира, это буря эмоций и энергий, которые знают полярность и ищут баланс. Миру не возможно существовать на земле без вашей помощи.


        Внутри вашего божественного центра существует мир, знание, мудрость и осознание. Это ваш руководящий голос направляет вас следовать от кармы и боли ваших эмоций к безмолвию. И внутри безмолвия существует мир. Это то, что вы излучаете земле, поскольку вы помните свою миссию создавать мир на земле, быть эмиссарами мира и божественной любви. Не ищите мира на земле, будьте миром в действии и отдавайте земле ваш дар мира. Вы - канал для энергий мира и любви на земле. Позвольте им течь через вас, и тогда земля сможет получить то, в чем она нуждается для своего подъема, и создать эталон для энергий небес на земле.


 Авторское право (C) 2004 - 2008 Дженнифер Хоффман.

Все права защищены. www.urielheals.com.


Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Ast-RA, [Послать письмо] 17. Июнь (2008) 22:52

C Днём рождения, Дорогой Индижка!!! Как я тебя понимаю! ))))))
...Например, вспомнить, что Жизнь=Игра!..
Я к этому шла оооочень долго и больно! Но!!!!
Когда это знание вошло в меня, оно озарило Великой
РАдостю всю мою Жизнь!.. и все прошлые ))))))

Желаю Тебе Мягксти и Нежности!!!!
(настоящих!!! а это совсем не то, что чаще всего назыают Люди :О) )


Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.