Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Энергии декабря (0)

07.12.2009, Дженнифер Хоффман

Перевод Metta по согласованию с Дженнифер Хоффман

         Если ноябрь был трудным для вас, декабрь покажется значительно легче на многих уровнях. Но мы все еще находимся в важном цикле освобождения и трансформации, который мы проходили много лет, и это приближает нас к нашим основным областям исцеления. Именно здесь вещи становятся вызывающими, поскольку мы сталкиваемся с освобождением от верований, чувств, надежд, ожиданий, мечтаний и любых блоков к нашему принятию высших энергетических вибраций. И мы узнали, что независимо от того, что делает кто-то, или как разворачивается ситуация, причина, так же, как и ключ к ее решению, находится внутри нас.



         Этот месяц обеспечивает много возможностей как для отдыха, так и для действия, для исцеления, а так же изучения, насколько далеко мы продвинулись. Когда мы находимся в исцеляющем путешествии, мы становимся настолько сфокусированными на исцелении и вовлеченными в работу, что забываем осознавать себя и оценивать то, что мы сделали. А мы сделали многое. Вспомните себя десять лет назад и признайте изменения, которые вы произвели в своей жизни. Существовали значительные возможности исцеления и очищения, колеблющиеся от раздражающих и расстраивающих до разрушительных. У нас было два выбора – продвинуться или отступить. Что сделали вы?



         Теперь мы на другой стороне этого путешествия, но у нас все еще есть работа, которую необходимо сделать. И в декабре у нас есть две энергии, которые помогут нам, ретроградный Меркурий с 26-го, теневой период которого начинается 9-го, и лунное затмение 31 декабря. Ретроградные планеты всегда дают нам возможность рассмотреть и создать завершение, и этот не исключение. Вопрос в том, как вы хотите закончить год и что вы хотите принести с собой в новый год? Сделайте это сейчас, потому что вы не хотите брать какой-либо багаж в 2010-й, год грандиозных благословений.



         Затмение произойдет в лунном знаке, Раке, фокусируя на эмоциях, семье, матери и нашем доме, бросая вызов Плутоном и Сатурном, представляя трансформацию и дисциплину. Интересно, что этот год заканчивается затмением, потому что Архангел Уриил сказал, что 2010 будет замечательным годом для тех, кто выполнил свою исцеляющую работу, освободился от привязок и установил свое намерение на того, чего они хотят в своих жизнях. Вы составили свой список пожеланий на 2010? Сейчас время начать делать это, включить то, что вы хотите манифестировать, а так же то, что вы желаете отпустить. Следуйте своему руководству в течение декабря и подготовитесь к удивительному путешествию 2010-го.


         Авторское право (C) 2004 - 2008 Дженнифер Хоффман.

         Все права защищены.  http://www.urielheals.com.

 

 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.