Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Архангел Уриил. Предсказания на 2010 и энергии января (0)

05.01.2010, Дженнифер Хоффман

Перевод  Metta  по согласованию с Дженнифер Хоффман


Архангел Уриил называет этот год годом чудес и благословений, и они развернутся для нас в полную силу. Будет довольно много мощных вихрей и энергетических открытий, в общей сложности шесть, и некоторые из них длиною в месяц. Это не будет похожим на то, что мы испытывали в прошлом, поэтому не думайте, что вы будете проходить испытания, подобные 2009-му или периоду с 1997-го по прошлый год. Вместо этого они станут мощными моментами трансформации, где доступны энергии, и те, кто может и желает принять их, сможет сделать это.



Ключевое слово здесь «желать», потому что это год принятия нашего пути и свободы выбирать из точки признания нашего исцеления. Независимо от того, что мы желаем отпустить, с открытым сердцем мы отпустим. В противном случае мы не готовы, и энергетический портал будет доступен нам, как только мы будем готовы. Мы вступили в мощную парадигму мастерства, которая требует от нас осознавать нашу ответственность за то, чтобы знать, что выборы предоставлены, и выбор, чего мы хотим, определит, как будет разворачиваться этот год. Принимая мастерство, мы выходим из первоначальной энергии, в которой мы жили, в более мощный способ бытия.



Послание для первой части января следующее: позаботьтесь о себе. Мы устали, утомлены сражением, энергетически истощены и нуждаемся в отдыхе. Мы держали энергию 2009-го до последней минуты этого года, и мы должны использовать первые две недели января, чтобы позаботиться о себе. Это стало мне ясно, поскольку я болею ларингитом с 1 января и не могу говорить вообще. Послание Уриила дало понять, что я должна сбавить обороты, отдохнуть, и мой голос вернется, когда я буду нуждаться в этом. Если вам назначены ченнелинговые чтения на этой неделе, они должны быть перенесены, и я пошлю вам электронное письмо индивидуально. На этой неделе не будет сеансов исцеления, поскольку я не могу говорить!



Оставшаяся часть января после середины месяца, - время, чтобы начать готовить путь для того, чего мы хотим, и лично, и профессионально. Это время «чистить палубы» - так можно сказать о любых энергиях, людях, ситуациях, воспоминаниях, убеждениях и мыслях, не выровнивненных с реальностью, которую мы хотим создать в этом году. Начните процесс, решая, чего вы хотите, а затем просмотрите всё, что блокирует вас от этого, и не забывайте при этом начать с самих себя. Что вы делаете, чтобы блокировать эти ситуации, как вы можете изменить себя, чтобы переместить энергию в вашей жизни, что создает ваши страхи и убеждения? Это будет удивительный год, и январь – это только начало. Проведите замечательный месяц.


Предсказания на 2010

2009 был годом завершения и окончания. Независимо от того, что мы не завершили после 2000 года и ранее, мы имели возможность решить, что мы завершим это в этом году. И каким был этот год. Если мы думали, что предыдущие годы принесли призраков из шкафа, мы были, вероятно, удивлены в 2009-м. Всё, что способствует плотности третьего измерения, было принесено к свету, чтобы войти в 2010. Вибрационная энергия земли теперь достаточно высока, чтобы вся поддержка была удалена от этих плотных энергий. Они могут все еще быть активными, но они имеют мало поддерживающей их энергии.



Время выбора



Это время для нас решить, на каком пути мы собираемся находиться: на вознесенном пути расширения и новых приключений, или на пути исцеления и ограничений. Нет никакого давления на выбор, за исключением того, которое мы принимаем самостоятельно. Поскольку мы выпускаем плотные энергии, мы также выпускаем все связанное с ними. Это «конец мира», который был предсказан, но это не физический конец мира, а только конец проживанию в трехмерном ограничении.



Все должны сделать эти выборы, и они представляются каждый день, во всех ситуациях. Каждый выбор более высокого измерения отпускает все аспекты более низкого измерения. Будет трудно видеть любимых, которые не могут выбрать тот же путь, которым мы идем, но каждый является суверенным в своей жизни, и это будет серьезной темой в течение этого года. Мы будем призваны, чтобы предложить принятие другим и быть либо удаленными с их пути, либо еще вернуться в их исцеляющее путешествие.



Новые порталы и энергетические волны



Будет шесть новых порталов в 2010, и с ними придут волны энергии, которые принесут большие изменения в энергетических вибрациях на земле. Эти энергетические изменения будут сконцентрированы в местах, где они наиболее необходимы, но будут чувствоваться всеми. На этот момент самые большие изменения будут сфокусированы в Азии, Африке, части Западной Европы и в большей части Восточной Европы. Эти области несут большое количество кармической энергии, содержат много темных тайн, и все они обнаружатся в наступающем году, а так же в 2012-м. Некоторые из этих изменений приведут к земным изменениям, таким как землетрясения, сильные штормы с проливными дождями и наводнениями, температурные изменения и аномальная погода. Цель этих изменений состоит в том, чтобы восстановить равновесие энергий, и самых разрушительных из них можно избежать, если люди будут учиться устанавливать связи и работать вместе. Они являются посланием, чтобы научиться терпимости, исцелению, принятию друг друга.



Новые порталы откроются в следующие месяцы:



Февраль - сильный активный месяц, следующий за отдыхом и исцелением января. Это время прояснить, чего вы хотите. В то время как возможности действовать могут не полностью проявиться, это, несомненно, время быть готовыми с ясным намерением и фокусом.



Март – это время мужества, потому что большое мужество потребуется тем, кто знает, что они больше не могут продвигаться по пути, которым идут, но кто еще не выбрал, как изменить это. Как только выбор изменения сделан, сдвиг отпустит связи со всеми ограничениями, и путь к изменению будет открыт и очищен.



Июньский портал - более мирный и спокойный, будет изменение между теми, кто сделал свою работу и теми, кто еще должен осознать, что это их цель. В это время будет значительное различие между теми, кто закончил свою исцеляющую работу, и теми, кто не сделал этого.



Сентябрьский портал - сдвиг в новые энергии 2011-го. В то время как 2010 еще не завершен, многие будут готовы идти дальше в более высокие измерения. И этот портал позволит им сделать это, не оставляя планету, хотя это будет выбор, который некоторые сделают, но перемещаясь полностью из трехмерных энергий.



Ноябрьский портал приносит как мир, так и хаос. Это начало порталов, которые закрывают третье измерение, и он может не ощущаться теми, кто уже переместился из этой энергии.



Декабрьский портал - заключительное очищение этого года. Он может вызвать у людей смесь чувств, от облегчения до беспокойства и отсутствия интереса, в зависимости от того, где они находятся на своем пути. Все энергии 2010 сфокусированы на разъединении от трехмерных аспектов и те, кто почувствует это изменение с отсутствием интереса – это те, кто не нуждается в напоминании, что пришло время разъединиться. Этот портал устанавливает новые энергии для 2011-го, которые будут сфокусированы на пяти- и семимерных энергиях.



Новые партнерства



Многие люди в 2009-м оставили партнерства, как романтические, так и другие, и некоторые найдут новых партнеров в этом году. Многие в 2010 найдут партнеров, потому что очистительная работа, необходимая, чтобы иметь партнерства, которые резонируют с более высокой энергией, чем в третьем измерении, была закончена. Две вещи определят, может ли это случиться: быть открытыми для отношений, которые основаны на более высокой энергии, и желать принять партнера.



Год чудес и благословений



Поскольку третье измерение теряет власть, оно вытесняется измерениями, которые резонируют с более высокой вибрацией. Эоны времени бОльшая часть человечества резонировала с единственным измерением. В это время те, кто перемещается из третьего измерения, двигаются во многие другие измерения, принося эти энергии в земную вибрационную матрицу. Это позволяет происходить чудесам и благословениям, поскольку ограничения, являющиеся частью трехмерной энергии, отпущены, и становятся доступны возможности, которые существуют в более высоких измерениях. Это время мощных манифестаций — просите то, чего вы хотите, и знайте, что оно придет к вам наивысшим и наилучшим возможным способом.



Счастливого 2010 года! Я желаю каждому из вас благословения ваших сердечных желаний и изобильного, радостного, удивительного года.



Множество благословений



Дженнифер Хоффман и Архангел Уриил


Авторское право ©2010

Дженнифер Хоффман и Enlightening Life OmniMedia, Inc

http://www.urielheals.com



Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.