Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Дженнифер Хоффман. От контроля к капитуляции и к контролю (0)

11.01.2010, Дженнифер Хоффман

Перевод Metta по согласованию с Дженнифер Хоффман



         Путешествие к нашей силе обещает множество благословений, которые становятся реальными для нас, когда мы учимся балансу контроля и капитуляции. Для нашего человеческого понимания они являются противоположностями, у которых мало общего. Однако они существуют на одной и той же вибрационной длине волны, и в зависимости от того, на каком уровне находятся наши энергетические вибрации, мы испытываем их по-разному. Отношения между капитуляцией и контролем - стратегические, вибрационные, намеренные и энергетические, и все они присутствуют одновременно. Но что наиболее важно, без контроля мы не сможем научиться капитуляции, и без капитуляции мы никогда не сможем контролировать.



         Мы используем много различных стратегий контроля, включая манипуляцию, просьбу, мольбу, силу и торг. Наша конечная цель состоит в том, чтобы знать, что мы можем заставить нашу жизнь быть похожей на то, какой, как мы думаем, она должна быть согласно целям, которые мы хотим реализовать. Если мы хотим успеха, то мы попробуем что-либо, чтобы чувствовать себя успешными. Если мы хотим любви, то мы сделаем что-либо, чтобы доказать, что мы привлекательны. Но то, чего мы хотим, и то, где мы оказываемся, намного отличается, и наши цели часто являются краткосрочными, потому что они основаны на нашем страхе перед неимением того, чего мы хотим, если мы не получаем это сейчас, а не на нашем знании, что процесс всегда работает, когда мы даем ему время, энергию, усилие и доверие, в котором он нуждается.



         На вибрационном уровне мы находимся на уровне контроля, который резонирует с уровнем вибрации, с которым резонируем мы. Это Закон Привлечения в действии, и мы живем с ним каждый день. Когда мы сдвигаем нашу вибрацию, мы можем принести иные вещи в нашу реальность. Процесс изменения нашей вибрации основан на капитуляции, подтверждении, что мы делаем всё, что можем, и позволении духу войти в нашу реальность с новыми разнообразными вариантами. Когда мы сдаемся, мы прекращаем борьбу и признаем исцеление, в котором нуждаемся, чтобы достигнуть новых уровней роста и осознания.



         Нашим намерением всегда является контролировать и манифестировать нашу реальность легкими, мощными способами, но когда это намерение основано на одном только контроле, мы являемся просто зеркалом нашего страха быть бессильными. С основанным на страхе намерением контроля мы боимся, что, если мы отпустим контроль, который, как мы думаем, мы имеем, то должны будем оказаться перед истиной, что мы не достойны того, чего мы хотим. И боль осознания этого является настолько сильной, что мы сделаем все, что угодно, чтобы избежать этого. Однако в то время, как мы находимся в этом положении, мы создаем беспомощность, таким образом мы творим образцы наших самых больших страхов вместо того, насколько сильными мы можем быть, когда изменяем наше намерение от контроля к капитуляции.



         Как люди, мы связываем власть с контролем, и те, кто более силен на материальном уровне, кто имеет больше денег, связей и успеха, кажутся имеющими больше контроля над своими жизнями. По крайней мере, мы думаем, что из-за того, что они имеют материальные средства управлять своей реальностью, у них нет тех же проблем, как у тех, кто имеет меньше. Но это только убеждение, потому что не существует никаких отношений между деньгами и контролем на духовном плане. Есть, однако, очень прочные отношения между энергией и деньгами, поскольку они являются аналогичными вещами. Деньги – это проявление энергии на материальном плане. Когда наша энергия выровнена с тем, что мы желаем создать, мы становимся мощными манифестаторами наших мечтаний. Если мы не манифестируем то, чего мы хотим, мы имеем энергетическую проблему, которая раскрывается через то, что проявляется в нашей жизни. С капитуляцией мы можем выровнять нашу энергию с нашими мечтами и научиться отпускать блоки в потоке энергии в нашей жизни.



         Когда мы создали блоки нашему контролю? В то время как мы приносим прошлые жизненные проблемы власти и контроля, они усиливаются нашим первым опытом травмы. Эта травма произошла в любой момент нашей жизни, но особенно в нашем детстве. Первый травмирующий опыт нашего детства создал веру, что мы не имели контроля, и исходя из этого, мы прожили с верой, что мы не контролировали нашу жизнь и что мы должны были бороться, чтобы обеспечить контроль на каждом уровне. Есть ли у вас память о каком-либо травмирующем опыте детства, где вы не контролировали, боялись умереть физически, мысленно или эмоционально, или вам причинили боль так, что вы не думали, что выздоровеете? Это то, где вы стремитесь управлять своей жизнью и где сосредоточены ваши убеждения о контроле. Каждый имеет память об этом, и чтобы восстановить контроль, мы должны отказаться от этого убеждения, примириться с тем опытом и научиться успокаивать внутреннего ребенка в себе, чтобы мы были способны сдаться без страха того, что наше прошлое повторится в каждой ситуации. Без этого уровня исцеляющей работы каждый жизненный опыт повторит наши страхи контроля.



         Сдаться - подразумевает осознать, что мы не можем сделать этого в одиночестве; никогда не предназначалось нам проводить наше человеческое путешествие в одиночестве. Именно поэтому у нас есть команды ангелов и гидов, которые находятся здесь для помощи нам. Именно поэтому у нас есть обещание вознесения как цели нашего путешествия. И именно поэтому дух ждет нашего приглашения, чтобы расширить нашу реальность способами, которых мы не можем вообразить, чтобы мы могли узнать, что означает жить жизнью наших мечтаний. Будут времена, когда мы не будем испытывать желание контролировать, когда желания эго будут оставлены без внимания, чтобы нечто более уместное могло быть создано. Капитуляция требует, чтобы мы научились управлять эго и понимать его страхи, а затем работать с ними, таким образом они могут быть сбалансированы с намерением духа для нашей жизни, которая является созданием небес на земле.



         Благодаря капитуляции мы отпускаем полярность страха, которую несет эго, и приносим энергии небес, создавая небеса на земле для себя и для всего человечества. Каждый из нас может создать наши собственные небеса на земле, которые простираются на все человечество, и это открывает врата вознесения всем на земле, и наше путешествие будет завершено.




         Авторское право ©2010     http://www.urielheals.com

         Дженнифер Хоффман и Enlightening Life OmniMedia, Inc

     


 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.