Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Архангел Уриил. Дарите дар истины (1)

22.01.2010, Дженнифер Хоффман

Перевод  Metta  по согласованию с Дженнифер Хоффман



         Все человечество находится на пути истины, чтобы найти истину их внутренней божественности и доказательство любви, которой жаждет их эго. То, что они ищут, - это связь с безусловной любовью, которая присутствует в их связи с Истоком. Но так как они ищут это в мире, они не находят этого, потому что каждый из вас находится в том же путешествии. Как вы можете дать другим то, чего ищете сами? Они ищут эту истину через контроль, доминирование и страх. Они отвергают в других то, что не могут найти в себе. Вы либо можете быть заняты сражением желаний с другими, либо можете дать им то, что они ищут, через дар истины.



         Те, кто бросает вызов вашей чести, божественности и истине, говорят через голос их страха. Подарите им дар истины, почитая их путь и признавая их боль. Они видят в вас то, что они желают для себя. Их боль препятствует тому, чтоб они признали свою собственную божественность, поэтому они не желают позволить вам быть в вашей. Вы можете помочь им увидеть высшую истину, но это может причинить им вред. И в их боли и гневе они правы, потому что это их путь к исцелению.



         Дар истины не в том, чтобы говорить другим, что они неправы, идут неправильным путем или имеют неправильные убеждения. Он позволяет им знать, что они правы в своих убеждениях и в своем пути. Это их исцеляющее путешествие, и позволение им быть в истине их боли является вашим даром. В то время как вы можете полагать, что они хотят вашей истины видения их наивысшего потенциала, они должны быть там, где они есть. Пока они не могут простить себя, ваш дар прощения и исцеления будет неправильно понят и отвергнут.



         Ваш дар истины позволяет вам соединяться с другими от вашего Высшего Я. Это эго хочет убедить их, что они неправы, чтобы помочь им исцелиться, перемещая их в более высокую энергию, таким образом они могут признать вашу божественность. Согласитесь с ними в духе, признавая истину их текущей реальности. Тогда вы свободны от исцеляющих обязательств, которые вы налагаете на себя, и позволяете им находить других учителей. Новая энергия этого времени - свобода для каждого из вас от кармы, от исцеления других, от вашего эгоистичного желания признания. Дар истины позволяет вам быть в истине вашей собственной божественности и красоте вашего пути, выровненного к радости, изобилию, миру и любви, которые являются частью вашего мастерства.


Авторское право ©2010

Дженнифер Хоффман и  Enlightening Life OmniMedia, Inc

http://www.urielheals.com


 

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Мир, [Послать письмо] 26. Январь (2010) 11:36

!
Созвучно.
!

Оmodea, [Послать письмо] 29. Июнь (2008) 01:51

Eto "steklyshko " bylo na polneba!!!

I eto byl pRAsdnik! I eto byl triumf! I Nebesa-- otkryty!!!

Ast-RA, [Послать письмо] 27. Июнь (2008) 15:30

Мне показалось, это стёклышко... Оно смягчает для человеческого
зрения, которым мы ещё пользуемся Проявление Великого Праздника Солнца!!!

Пора начинать ВИДЕТЬ ИНАЧЕ!!! Пора привыкать к Празднику!!!!

Ах, где же Марина со своим сферическим видением, мне её не хватает...

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.