Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Архангел Уриил. Ваш самый большой дар (3)

22.06.2010, Дженнифер Хоффман

Через Дженнифер Хоффман


Перевод Metta   по согласованию с Дженнифер Хоффман



        Слова, которые вы произносите, являются мощными силами творения. Если бы вы могли видеть энергию, стоящую за вашими словами, и понимать, каким образом они управляют, реагируют и манифестируют, вы использовали бы их очень тщательно. Однако вы используете слова как метод общения друг с другом, не осознавая, что каждый раз, когда вы говорите, вы также общаетесь и на многих других уровнях. Как вы использовали бы свои слова, если бы знали, что они являются вашим инструментом для манифестации? Как вы использовали бы различные слова, если бы знали, что когда вы говорите, вы общаетесь со всей Вселенной?



        У каждого слова, которое вы произносите, есть энергетический резонанс, который привлекает его эквивалент и создает форму, соответствующую его вибрации. Поэтому с каждым словом вы создаете форму и структуру, соединяясь с подобными энергиями, отталкивая противоположные и создавая новые миры. Если бы вы могли видеть это проявление на энергетическом уровне, вы осознавали бы активность, которая окружает вас каждый раз, когда вы говорите. Именно поэтому вы должны тщательно выбирать свои слова, знать, как они используются, знать, чтО вы создаете и привлекаете в свою жизнь.



        Поскольку вы полагаете, что слова - это компонент физического мира, вы не ассоциируете их с их духовными аспектами. Вы верите, что используете слова для общения на физическом уровне и что при посредстве ваших мыслей и молитв вы говорите с миром духа. Однако вы всегда общаетесь с духом через каждый вид коммуникации. Дух не избирателен, поэтому каждому слову, которое вы произносите, уделяется равное внимание. Дух не склонен к суждениям, поэтому каждое слово расценивается одинаковым способом. Ваша жизнь разворачивается многомерно с каждым словом.



        Всё, что существует в вашей реальности, существует в ней, потому что вы создали ее посредством ваших слов. Каждое слово имеет силу и мощно творит. Вы желаете знать, в чем ваш дар, и однако ваш самый могущественный дар - тот, который вы не осознаете, слова, которые вы произносите.



        Помните, что каждое слово творит и что не существует не обладающих силой слов. Они управляют энергиями третьего измерения и создают форму. Это ваша сила и дар, поэтому используйте их с сознательным намерением. Осознавайте силу, которую вы имеете для того, чтобы управлять своей реальностью и создавать мир, разделяя его с человечеством. Ваши слова — это ваш дар для созидания; используйте их, чтобы творить жизнь, которую вы хотите прожить.


        http://www.urielheals.com

        Авторское право ©2010

        Дженнифер Хоффман. Все права защищены.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Светлышка, [Послать письмо] 09. Июль (2010) 18:28

Как-то один человек сказал мне, ты видимо знаешь силу слов. от того, что я очень осторожно стараюсь выражаться. я дейсвительно очень следила за своими словами. даже слишком. Но это тоже мой Урок которыя я проходила определеным образом.
Спасибо Дженнефер Хофман. Вижу его важность сейчас. когда в человеке преобладают эмоции и его может слишком унести он начинает кричать и злится... он начинает выплескивать из себя негатив через слова. Очищение тоже необходимо но... есть разные практики для этого. И важно помнить, что наши слова в них дейсвительно есть сила сотворения нашей реальности и энергия.

Мир, [Послать письмо] 06. Июль (2010) 17:22

Люди пока сами разделены, привыкли делить, и потом искать из разделенного что-то лучшее.
Но главная тайна, вопрос, в том чтоб объединять. в том числе - и свои имеющиеся дары.

В данном случае я имею в виду набор
"мысль - слово - действие"
Эти Дары соединены тем, что именно они Проявляют задуманное. произносимое и осуществляемое - в Истинный Результат.
Но если эти дары не выровнены, то есть думает одно, говорит о другом, и делает третье.. - так живут в 3х мерности, "какбытворя" :-)


===== из какой-то книги Н.Д.Уолша =====

Процесс создания или творения начинается с мысли, идеи, концепции, визуализации. Всё, что ты видишь, когда-то было просто чьей-то идеей. Всё, что существует в вашем мире, изначально существовало в форме чистой мысли.

Это утверждение справедливо и в отношении вселенной.

Мысль - является первым уровнем создания.

Следующим идет слово. Всё, что ты говоришь - есть мысль выраженная. Слово создаёт и посылает творческую энергию далее во вселенную. Слова более динамичны (или, как могут сказать некоторые, более созидающи), чем мысли, поскольку слова представляют собой иной уровень вибраций, отличный от вибраций мыслей. Слова в большей степени влияют (изменяют) на вселенную.

Слова являются вторым уровнем создания.

Следующим идёт действие.

Действия - есть движущие слова. Слова - есть мысли выраженные. Мысли - есть идей сформированные. Идеи - есть собранные энергии. Энергии - есть силы высвобожденные. Силы - есть элементы существующие. Элементы - есть частицы, составляющие Бога, части Целого, то, из чего состоит всё.

Начало - есть Бог. Конец - есть действие. Действие - это Бог создающий, или Бог познанный на уровне ощущений.


lina, [Послать письмо] 03. Июль (2010) 15:24

...

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.