Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Жизнь с потенциалом (1)

18.06.2010, Дженнифер Хоффман

Перевод Metta  по согласованию с Дженнифер Хоффман



        Поскольку мы расширяем наше осознание нашей реальности, пространства, в которых мы ограничивали себя, все больше понижают качество жизни. Мы видим, где мы не были в нашей силе, позволяли другим влиять на наши выборы, боясь выражать нашу собственную энергию или просто застревая без способности двигаться в любом направлении. С этим пробуждением приходит понимание нашего потенциала, того, что мы могли делать с нашей жизнью, и прилив энергии, чтобы стать большим, чем мы есть. Мы только что выявили наш потенциал, и для всех нас он представляет неограниченную панораму возможностей, ожидающих нас, чтобы решить, чего мы хотим.



        Хотим ли мы замечательных отношений, хотим ли испытывать финансовое изобилие, жить в радости, познавать мир, получать и дарить любовь, реализовать мечты? Все эти вещи - часть нашего потенциала, и все они ожидают нас, чтоб мы выбрали их. Но одного только потенциала недостаточно, чтобы заставить их произойти.



        Потенциал — это бесформенное состояние бытия, в котором возможно всё, и эта возможность ожидает правильного момента, энергии, решения, выбора и движения, чтобы стать реальностью. Мы думаем о потенциале как чем-то твердом и стабильном, но это совсем не так. Он является неопределенным, без обозначения, сомнительным и хаотичным, потому что мы должны привнести выбор и энергию, чтобы позволить потенциалу стать реальностью.



        Всё наше существование - не что иное как поток потенциала, ожидающий нашей энергии и действия, чтобы направить его в версию реальности. Потенциал — это всё, что пребывает в наших мечтах и желаниях и присутствует во всем, чего мы желаем, хотим иметь, хотели бы сделать или с чем желаем работать. Два элемента, необходимые, чтобы активизировать потенциал, - это желание и энергия. Мы должны желать позволить потенциалу выразиться, а затем вложить в него нашу энергию. Без этих двух элементов (и они оба необходимы), потенциал пребывает в своем хаотичном, бесформенном, неопределенном состоянии.



        Мы имеем склонность думать, что потенциал существует в важных или сложных аспектах нашей жизни, но он присутствует во всем. Мы осознаём это, когда мы не удовлетворены, не уверены, хотим большего, чем мы в настоящее время имеем, или чувствуем зов мечты, которая хочет осуществиться. Это мощный момент, который представляет пробуждение потенциала, и когда мы активизируем нашу волю и энергию, мы манифестируем наш потенциал. Но что-то еще происходит в этот момент, наш страх также поднимается на поверхность и соперничает с нашим потенциалом.



        Тогда мы вовлекаемся в сражение между нашими мечтами и нашими страхами, где желание нашего потенциала, если он должен проявиться, должно быть более сильным, чем любые страхи, которые мы имеем вокруг этого. То, что сильнее, победит, и мы либо вступим в новую реальность, либо останемся там, где мы есть, и наш потенциал будет ожидать другой возможности стать частью нашей реальности.



        Мы не можем растратить потенциал, потому что он является постоянной часть нашей жизни, ожидая нас, чтобы мы имели смелость позволить ему выразить себя. Мы становимся нашим потенциалом, он является такой же частью нашего человеческого присутствия, как и наше физическое тело. Нет никакого ущерба или осуждения от Вселенной, если мы не выражаем аспект нашего потенциала, но мы сами сурово судим себя за то, что не были способны сотворить наши мечты. Однако ответ на наше колебание находится в наших страхах, которые ограничивают выражение нашего потенциала, но не устраняют его. Каждый шаг, удаляющий нас от нашего страха, вся работа по отпусканию и исцелению, которую мы делаем, приближает нас к смелости, в которой мы нуждаемся, для выражения нашего потенциала и манифестации наших самых заветных мечтаний.



        Поскольку энергия вокруг нас движется как приливы и отливы, мы то приближаемся, то удаляемся от нашей связи с нашим потенциалом. Он здесь, ожидая нас, чтобы вдохнуть в него жизнь и позволить ему произойти, поэтому мы можем познать радость выражения нашего потенциала. Независимо от того, что мы делаем в любом воплощении, мы выражаем уровень потенциала, комфортный для нас, и когда мы сможем, мы откроем эту дверь немного шире и позволим ворваться нашим самым дерзким мечтам. Нет никакого беспокойства, спешки, страха или сожаления. Наш потенциал будет ожидать нас здесь, когда у нас будут желание и энергия позволить ему стать нашей реальностью.




        Авторское право ©2010

        Дженнифер Хоффман и Enlightening Life OmniMedia, Inc.

        http://www.urielheals.com



Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

ser7878, [Послать письмо] 08. Июль (2010) 23:26

К этому можно добавить: Знание - разрушает, ОСО-знание - создает.
Пример: смерт. знание - страх, осознание - движение.
Вся информация - факты, а осознание - сила и мощь!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.