Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Архангел Уриил. Ваши роли вознесения (0)

07.07.2010, Дженнифер Хоффман

Перевод Metta   по согласованию с Дженнифер Хоффман



Каждое из энергетических изменений, которые вы испыватали в ваших собственных жизнях, является маленьким отображением намного больших изменений, которые воздействуют на вашу планету, галактику и вашу Вселенную. Поскольку каждый из вас чувствует их на коллективном и индивидуальном уровне, и все они находятся вокруг вас, нет никакой возможности избежать их, вам некуда деться. Подобно землетрясению, которое двигает физическую землю, вы испытываете энергетические землетрясения, которые перемещают энергетические измерения вокруг вас. В то время, когда ничто не стабильно, вы должны быть заземлены, чтобы оставаться устойчивыми, пока все энергии вокруг вас движутся в выравнивание с кристальной матрицей.



Понятие «быть заземленным» приобретает новое значение в это время, и существуют различные уровни этого. Вначале вы должны быть заземлены в третьем измерении и отпустить искушение найти убежище в более высоких измерениях. Ваше присутствие требуется на земле, поскольку вы являетесь частью ее путешествия вознесения. Без вашего сознательного участия в исцелении энергий отделения и кармы вы не сможете завершить путь вознесения, и земля неспособна переработать эти энергии для вас.



Каждый из вас согласился быть здесь, чтобы исцелить и трансформировать вашу кармическую подпись на планете. Вы делаете это через сознательную трансмутацию этих энергий, отсылая их назад к земле, к ангельским царствам и свету с намерением для их исцеления и трансмутации. Они являются энергиями, которые вы создали и за которые вы ответственны; они принадлежат вам и освобождаются вами.



Вы должны также быть основаны в вашей божественной энергетической подписи, являющейся потенциалом души, который, как вы установили, будет вашим вкладом в вознесение. Вселенная не будет говорить вам, какие энергетические уровни воплотить, поскольку это находится в вашем контракте. Поскольку энергетические изменения удаляют старые энергии, они заменяются вашей подписью души, и это становится вашей новой парадигмой. Не думайте, что ваши роли в этом процессе незначительны, каждый из вас должен охватить вашу роль, отпустить вашу карму, исцелить и трансмутировать энергии, стать единым с кристальной матрицей, таким образом подпись вашей души может присоединиться к гармонии Вселенной, поскольку вы двигаетесь в вознесение и создаете небеса на земле.


Авторское право ©2010

Дженнифер Хоффман.

Все права защищены.

http://www.urielheals.com

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.