Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Архангел Уриил. Ваша сила суждения (0)

24.11.2010, Дженнифер Хоффман

Перевод Metta   по согласованию с Дженнифер Хоффман


       Ваша сила суждения - сила, включенная в вашу свободную волю, которая показывает, как вы контролируете и управляете энергией третьего измерения. Это сила, которая позволяет вам говорить: «это так», и вселенская энергия отвечает на ваш запрос. Суждение - способ, которым вы управляете энергией, cоздающей вашу реальность. Есть много путей ее использования, и она может использоваться способами, которые либо улучшают, возвышают и расширяют вашу жизнь, либо ограничивают ее различными способами.


       Используя экспансивно, вы применяете суждение осознанным способом, который напоминает вам о силе ваших слов и мыслей. Каждая мысль, которая у вас есть, или слово, которое вы произносите, создает сосуд для вселенской энергии, который манифестируется как некий аспект вашей реальности. Вы можете управлять добром или злом, изобилием или нехваткой, любовью или страхом посредством вашего использования суждения. Вы судите других так же, как и себя, и каждое суждение создает форму, которая либо ограничивает, либо расширяет вашу реальность.


       Используемое ограничивающим способом, суждение создает препятствия в вашей жизни, которые вы чувствуете как нехватку или страх. Эти ограничения создаются тем, как вы используете свою силу суждения. Ограничиваете ли вы себя, подтверждая вашу веру, что вы чего-то не имеете? Судите ли вы других и создаете ли эту энергию в вашей собственной жизни? Вы можете судить нечто как хорошее или плохое, и оба они проявятся в вашей жизни в некой форме, потому что вы послали команду, которая должна быть выполнена.


       Используйте эту силу суждения на благо, подтвердите силу и божественность в себе и других. Суждение - единственная причина, по которой вы испытываете любой аспект страха в своей жизни, и вы можете изменить это в каждый момент. Помните, что суждение - приказ, который вы распространяете во Вселенную и который она должна исполнить в ее обязательстве по отношению к вам как творцу в третьем измерении. Используйте эту силу мудро, и вы сотворите небеса на земле, которые вы ищете, изобилие и радость, которые являются вашим неотъемлемым правом, и мир и любовь, которые являются вашей памятью о доме.


       Авторское право  © 2010 Дженнифер Хоффман.


 

       Все права защищены.  www.urielheals.com

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Dinchik, [Послать письмо] 15. Июль (2008) 03:58

черные точечки - это водомерки.
их было очень много, и они создавали иллюзию дождя на гладкой поверхности Озера

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.